15 августа 2017 г., вторник

08:00ИК ВМР, ИК СП Приемный день Главы СП
08:00Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
08:00с.Муслюмово Пленарное совещание августовской конференции работников образования Абрамова Л.В.
08:00МБУ «Краеведческий музей «Древняя находка» - выставка, в рамках Дню археолога Решетова А.М.
09:00пос.Октябрьский Выездной приемный день Осянин С.В.
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
10:00ИК ВМР Заседание антинаркотической комиссии Федотов А.Н.
18:00Зеленадольский район, Нижние Вязовые Выезд коллективов художественной самодеятельности района в Зеленодольский МР с концертом в рамках программы «Перекрестные выезды» Назарова М.Ю.