16 августа 2017 г., среда

Кто проводит
Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
08:00Зал конференции Участие в заседании Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции в режиме видеоконференции Козина С.А.
09:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
10:00МКУ «Отдел образования» Совещание директоров общеобразовательных учреждений по подготовке к августовскому совещанию работников образования Абрамова Л.В.
10:00с.Куралово Комиссионный выезд членов административной комиссии в населенные пункты района по выявлению административных правонарушений Христанова С.И.