18 августа 2017 г., пятница

Кто проводит
08:00Кабинет руководителя Исполкома Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
08:00с.В.Услон ИК ВМР, ПИЗО, ФБП, КСП Контрольное мероприятие «Проверка использования бюджетных средств, государственной и муниципальной собственности в 2015-2016 годах и истекшем периоде 2017 года в Верхнеуслонском муниципальном районе. Проводит Счетная палата РТ Хурматуллина Л.И. Колесова Е.Е. Гарипова Г.Х. Потапова Л.П.
08:00Исполком ВМР Плановая выездная проверка юридического лица в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мингазова А.К. Пестов Э.В.
08:00с.В.Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Токаниной В.А. в связи с 90-летием со дня рождения Никитина Л.Н.
08:00д.им. М.Вахитова Комиссионный выезд членов административной комиссии в населенные пункты района по выявлению административных правонарушений Христанова С.И.
08:00с.В.Услон Дежурство ДНД Анисимова Э.Н.
08:00МБУ «Краевед ческий музей «История фотографии» - выставка + информационный час, приуроченные к Всемирному дню фотографии Решетова А.М.
11:00с. Кзыл – Байрак Сайдашевский фестиваль Камалетдинова Г.Ф.
20:00РДК Кино на траве Назарова М.Ю.