18 сентября 2017 г., понедельник

Кто проводит
г. Казань с 18.09 по 21.09 Курсы повышения квалификации «Подготовка проектов нормативных правовых актов» Гарипова Г.Х. Главы СП
Общеобразовательные учреждения Месячник «Экстремизму-нет!» Мусина Ф.И.
МКУ «Отдел образования» Фотоконкурс “Учитель, перед именем твоим...” Халикова А.З.
Общеобразовательные учреждения Месячник экологического воспитания и образования Евстифеева В.А
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Осянин С.В.
07:30г. Казань Заседание Верховного суда Салихов Е.М.
08:00 кабинет руководителя аппарата Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00кабинеты зам. РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А Мунасипов Р.Г.
08:00ГБУ «РЦМКО» Обучающий семинар «Участие в международном исследовании iPIPS и iPIPS+ общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2017-2018 учебном году» Макарова А.Ю.
09:00Актовый зал Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
09:00ГБУ «РЦМКО» Участие в семинарах- совещаниях по подготовке к ГИА учителей – предметников Саттарова Н.Г.
10:00Актовый зал Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
14:00с. В. Услон Чествование золотых юбиляров (50 лет) Хафизовых Асфана Исламовича и Гульфии Абдулловны Кадырова Н.А.