20 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
08:00Рабочий кабинет заместителя РИК Утренняя планерка по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Мунасипов Р.Г.
09:00Рабочий кабинет заместителя РИК Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ Хакимзянов Л.С. Козина С.А. Сельская О.А.
09:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Практический семинар для учителей татарского языка по авторской системе В.Н.Мещеряковой Давлетшина Г.И.
10:00Рабочий кабинет РИК Совещание по электронным платежам А.А. Московкин
10:00Актовый зал Заседание антитеррористической комиссии Гилязиев И.И.
10:30кабинет зам.РИК Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камалетдинова Г.Ф. Горбачева Ю.А.
11:00Рабочий кабинет РИК Совещание по увеличению собираемости за жилищно-коммунальные услуги Московкин А.А.