09 октября 2017 г., понедельник

Кто проводит
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Зиатдинов М.Г.
08:00Рабочий кабинет Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Козина С.А., Мунасипов Р.Г
08:00с. Соболевское Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации Афанасьеву Ивану Илларионовичу Зиатдинов М.Г.
08:00г. Казань Повышение квалификации в области мобилизационной подготовки Хакимзянов Л.С., Мингазова А.К.
09:00Центральная районная библиотека Муниципальный этап конкурса чтецов М. Цветаевой Саттарова Н.Г., учителя русского языка
09:00МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад Березка» Постоянно действующий семинар для руководителей дошкольных учреждений «Актуальные вопросы билингвального воспитания и обучения в ДОУ» на республиканской базовой площадке по воспитанию и обучению на татарском языке МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад Березка» в рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию национального образования в ВМР Давлетшина Г.И.
10:00МБОУ «Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой» Московского района г. Казани Республиканский семинар с автором учебников по информатике Л.Л. Босовой А.З. Халикова, учителя информатики