16 октября 2017 г., понедельник

Кто проводит
07:30Малый зал Совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и аппаратом Совета района Осянин С.В.
08:00Рабочий кабинет руководителя аппарата Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00Рабочие кабинеты заместителей РИК Утренние планерки по текущим вопросам с подведомственными подразделениями Исполкома Манапова Н.Ю., Мунасипов Р.Г.
08:00Общеобразовательные учреждения Выезд в образовательные учреждения по изучению государственных языков Ахметова Ф.М.
08:00Школы (по отдельному графику) Школьные этапы конкурса «Секреты дружного класса» Мусина Ф.И., Шайдеева А.В.
08:00Общеобразовательные учреждения Проведение Единого урока безопасности в сети Интернет Халикова А.З.
08:00Общеобразовательные учреждения Муниципальный этап конкурсов в рамках 25-летия Конституции РТ Саттарова Н.Г., Макарова А.Ю.
08:00г. Казань Курсы повышения квалификации Никитина Л.Н., Мингазова А.К.
09:00Актовый зал Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
09:00МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» Обучение заведующих дошкольных учреждений в системе АИС «Электронный детский сад» Насибуллина Г.Я.
10:00Рабочий кабинет руководителя аппарата Заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности главного специалиста общего отдела Никитина Л.Н.
11:00Районный дом культуры Работа призывной комиссии и концертная программа ко дню призывника Осянин С.В., Шакиров Р.А.
12:00Районный дом культуры Организация профориентационного часа для школьников 10-11 классов в рамках проведения Дня призывника Халикова А.З.
14:00г. Казань Участие в республиканском конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан Биктагирова Н.Х.