17 октября 2017 г., вторник

Кто проводит
08:00Зал видеоконференций Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю., Сельская О.А.
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Республиканская стажировочная площадка для методистов РТ по теме «Организация методической работы школы в условиях реализации ФГОС ОО» Ахметова Ф.М.
09:00д. Ямбулатово Выездной приемный день Хакимзянов Л.С., Глава СП
10:00Рабочий кабинет РИК Совещание по реализации программ 2017 года Хакимзянов Л.С., Московкин А.А.
13:00РДК Чемпионат по КВН Федотов А.Н.
14:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Муниципальный обучающий семинар для педагогических работников, проходящих процедуру аттестации в период с октября по декабрь 2017 года Халикова А.З.
16:00с. Верхний Услон, ул. Садовая, Зеленый переулок Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Мунасипов Р.Г., РИК СП