20 октября 2017 г., пятница

Кто проводит
08:00Рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
08:00с. Печищи Вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации Карягиной Пелагее Михайловне Зиатдинов М.Г.
09:00Рабочий кабинет РИК Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Христанова С.И.
13:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Заседание глав департаментов детской общественной организации «Молодежь Услона» Воронцова Е.А.
13:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Совещание творческой группы учителей татарского языка: «Обсуждение плана работы по реализации «Дорожной карты» по совершенствованию преподавания татарского языка как государственного в 2017-2018 уч г.» Давлетшина Г.И.
14:00МБОУ «В. Слободская ООШ» Муниципальный этап республиканского конкурса «Путешествие к истокам» Евстифеева В.А.
16:00с. Верхний Услон, ул.: Колхозная, Сенные склады, Восточная, Степана Разина, Набережная, Кирова, пос. им. Кирова Сход граждан Верхнеуслонского СП по проведению референдума по самообложению граждан Хакимзянов Л.С., Осянин С.В., РИК СП