12 января 2018 г., пятница

Кто проводит
08:00Рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
10:00в режиме видеоконференции Итоговая коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и задачи на 2018 год» с участием Премьер-министра РТ А.В. Песошина Зиатдинов М.Г.
10:00с. Макулово Чествование Золотых юбиляров семейной жизни супругов Рогожиных Николая Алексеевича и Ольги Дмитриевны Кадырова Н.А.
10:00МБОУ «Шеланговская СОШ» с. Шеланга МБОУ «Октябрьская СОШ» пос. Октябрьский Выезд в ОУ– «Комплексное изучение состояния преподавания татарского языка по УМК «Салям!» Давлетшина Г.И
11:00с. Макулово Чествование Бриллиантовых юбиляров семейной жизни супругов Скаредновых Анатолия Федоровича и Марии Тимофеевны Кадырова Н.А.
13:00г.Казань Участие в республиканском конкурсе «Новогодняя сказка» Биктагирова Н.Х.