13 января 2018 г., суббота

Кто проводит
с. Коргуза Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Гужовой Т.М. Зиатдинов М.Г.
07:30Актовый зал Совещание с аппаратом Совета и Исполкома по работе с обращениями граждан Никитина Л.Н. Мингазова А.К.
08:40зал видеоконференции с. Верхний Услон Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросу реализации программ капитального ремонта Зиатдинов М.Г. Хакимзянов Л.С.
09:00ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон Зональный этап соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений с участием 6 районов Еремеева А.В.
20:00Районный дом культуры с. Верхний Услон Дискотечная программа и караоке для взрослых Московкина П.Е. Галявиев И.Г.