17 января 2018 г., среда

Кто проводит
г. Казань Участие в работе Коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Кадырова Н.А.
08:00 в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
08:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» с. Верхний Услон Методический аудит по авторской системе В.Н.Мещеряковой с участием тьюторов из Казани с учителями МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», «Макуловская», «Кураловская», «Татарско – Бурнашевская», «Верхнеуслонская гимназия» Давлетшина Г.И.
10:00Кабинет руководителя Исполнительного комитета Заседание административной комиссии Христанова С.И.
14:00РДК с. Верхний Услон Муниципальный этап республиканского конкурса «Женщина года» Камалетдинова Г.Ф. Назарова М.Ю.