19 января 2018 г., пятница

Кто проводит
с. Набережные Моркваши Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Никишиной М.В. Зиатдинов М.Г.
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с. Верхний Услон Семинар-практикум учителей татарского языка, ведущих родной русский язык «От слова к словесности» Давлетшина Г.И.
Общеобразовательные учреждения Родительское интернет-собрание Галимуллина Л.Т.
10:00г.Казань Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований на тему «О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации Стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года» Анохина М.В.
14:00в режиме видеоконференции Коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Зиатдинов М.Г.
16:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Московкин А.А.