12 февраля 2018 г., понедельник

Кто проводит
рабочий кабинет Подготовка отчета «Об итогах социально-экономического развития Верхнеуслонского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год» Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание по планам на неделю Зиатдинов М.Г.
09:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
10:00рабочий кабинет Проведение электронного аукциона на поставку ГСМ Исполнительному комитету ВМР РТ Федотова Ю.В. Арсланова Р.Р.
10:40Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Заседание Общественного Совета Зиатдинов М.Г. Халиков Р.М.
14:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание с аппаратом Совета Никитина Л.Н.
17:00Сельский дом культуры с. Макулово Сход граждан Макуловского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Матвеева А.И.