13 февраля 2018 г., вторник

Кто проводит
с. Шеланга Чествование золотых юбиляров (50 лет совместной жизни) супругов Мироновых Владимира Николаевича и Любови Григорьевны Кадырова Н.А.
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Мунасипов Р.Г. Московкин А.А.
10:00 Формирование заявки и позиций по проведению электронного аукциона «Противоэпидемические мероприятия по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ» Федотова Ю.В. Арсланова Р.Р.
13:00Рабочий кабинет Совещание с представителем Государственного жилищного фонда по жилищной программе «Социальная ипотека» Бурдина Т.Н.
15:00 Сельский дом культуры с. Соболевское Сход граждан Соболевского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Майорова О.Н.
17:00Сельский дом культуры с. Новое Русское Маматкозино Сход граждан Новорусско-Маматкозинского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Никитушкин В.В.