14 февраля 2018 г., среда

Кто проводит
г. Казань Итоговая коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Зиатдинов М.Г.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
09:00Кабинет руководителя Исполкома Административная комиссия Хакимзянов Л.С. Христанова С.И.
10:00г. Казань Расширенное заседание Высшего совета республиканского общественного движения «Татарстан - новый век» Осянин С.В. Янтыкова Ф.Р. Ахметшин Р.К.
14:00г. Казань Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан Осянин С.В.
17:00Сельский дом культуры с. Печищи Сход граждан Печищинского сельского поселения по обсуждению вопросов социально-экономического развития за 2017 год и задач на 2018 год Зиатдинов М.Г. Нуруллин Т.С.