15 февраля 2018 г., четверг

Кто проводит
Поздравление главы Верхнеуслонского муниципального района с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Никитина Л.Н.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
09:00рабочий кабинет Подписание контракта по поставке ГСМ Совету Верхнеуслонского муниципального района РТ Федотова Ю.В.
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание комиссии по повышению уровня жизни населения и легализации доходов Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
10:00Площадь возле памятника воинам-интернационалистам «Пока мы помним – мы живем…» - торжественный митинг, посвященный воинам-интернационалистам Назарова М.Ю. Белова С.А.
11:00в течение недели Подготовка к докладу Главы по итогам 2017 года Московкин А.А.
15:00ТИК с. Верхний Услон Совещание с председателями участковых избирательных комиссий с.Верхний Услон Постников В.П.
15:00рабочий кабинет Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан Мингазова А.К. Юсупова А.И.