16 февраля 2018 г., пятница

г. Буинск Участие в зональном этапе конкурса «Женщина года» Камалетдинова Г.Ф.
с. Татарское Бурнашево Чествование золотых юбиляров (50 лет совместной жизни) супругов Винокуровых Вениамина Сергеевича и Людмилы Васильевны Кадырова Н.А.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
08:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание с аппаратом Совета по текущим вопросам Никитина Л.Н.
08:00УИК с.Верхний Услон Работа участковых избирательных комиссий Постников В.П.
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
11:30г. Казань Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан Троицкая Р.С.
12:00Лаишевский район Участие в республиканском молодежном профсоюзном форуме «ТОП-2018 (точка опоры Профсоюза)» Московкин А.А.