17 февраля 2018 г., суббота

Кто проводит
РДК с. Верхний Услон Организация выставки отчетной сессии Совета Верхнеуслонского муниципального района РТ Мингазова А.К.
07:30Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Совещание по исполнению писем, обращений граждан Зиатдинов М.Г.
08:40Зал видеоконференции с. Верхний Услон Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ капитального ремонта Зиатдинов М.Г. Хакимзянов Л.С.
10:00ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон Организация и проведение турнира по хоккею с шайбой между командами с. Верхний Услон и с. Макулово Федотов А.Н.