22 февраля 2018 г., четверг

Кто проводит
Верхнеуслонская СОШ Организация и проведение игры «Зарница» на базе Верхнеуслонской СОШ Федотов А.Н.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
09:00рабочий кабинет Подписание контракта по поставке ГСМ Исполнительному комитету Верхнеуслонского муниципального района РТ Федотова Ю.В.
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по формированию программ 2018 года Мунасипов Р.Г. Московкин А.А.
11:00Зал видеоконференций Заседание Экономического Совета Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю.
14:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Поздравление мужчин с праздником Днем Защитника Отечества 23 февраля Никитина Л.Н.
16:00РДК, с. Верхний Услон «Страну родную защищая!» - праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества Назарова М.Ю. работники МБУ «Централизованная клубная система»