15 мая 2018 г., вторник

Кто проводит
с. Куралово Чествование золотых юбиляров (50 лет) Крючковых Бориса Петровича и Валентины Павловны Кадырова Н.А.
08:00в режиме видеоконференции Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю. Сельская О.А.
09:00Общеобразовательные учреждения Всероссийские проверочные работы по учебному предмету «Обществознание» в 6 кл. Ахметова Ф.М.
10:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» Республиканский методический семинар для учителей начальных классов по теме «Актуальные вопросы преподавания математики в начальной школе» Ахметова Ф.М.
10:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», парк культуры и отдыха Родительская конференция. День семьи Галимуллина Л.Т.
10:00район Объезд строительных площадок 2018 года Мунасипов Р.Г.