23 мая 2018 г., среда

Кто проводит
Поздравление с Днем последнего звонка от имени Главы Верхнеуслонского муниципального района через районную газету «Волжская новь» и официальный сайт ВМР
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
09:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание административной комиссии С.И. Христанова
09:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание административной комиссии Христанова С.И.
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения С.И. Христанова
10:00Детская библиотека с.Верхний Услон «Аз Буки - основа науки» - познавательный час ко Дню славянской письменности и культуры. Крымова Н.В.
10:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения Христанова С.И.