24 мая 2018 г., четверг

Кто проводит
Кабинет руководителя Исполкома Общественно-жилищная комиссия Хакимзянов Л.С. Бурдина Т.Н.
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
09:00Детская школа искусств с.Верхний Услон Отчетный концерт фортепианного отдела Монасыпова С.А.
09:00Районный суд с.Верхний Услон Судебные заседания Корелова К.В.
09:00Населенные пункты района Комиссионное определение передовых механизаторов, доярок, животноводов по итогам зимовки и весенне- полевых работ с выездом в хозяйства района. Губайдуллин Р.Г.
09:30Кабинет руководителя Исполкома Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г А.А. Московкин
09:30Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г Московкин А.А.
10:00образовательные учреждения района Участие мероприятии «Последний звонок» Камалетдинова Г.Ф., Мингазова А.К.
10:00Общеобразовательные учреждения Торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последнего звонка» Абрамова Л.В.
11:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по снижению задолженности А.А. Московкин
11:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по снижению задолженности по ЖКХ Московкин А.А.
15:00рабочий кабинет Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан Мингазова А.К.
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 25.05.2018 года Ахметова Ф.М.