25 мая 2018 г., пятница

Кто проводит
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Основной государственный экзамен по предмету английский язык Ахметова Ф.М.
09:00Актовый зал с.Верхний Услон Заседание Постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района Пичугина Н.В.
09:00Детская школа искусств с.Верхний Услон Концерт выпускников народно-клавишного отделения Киреев В.А.
09:00г.Набережные Челны Международный конкурс «Мир художников» Гаврилова Д.А.
10:00Актовый зал с.Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г.
10:00Населенные пункты района Встреча с руководителями сельхозпредприятий по вопросам подготовки к проведению праздника «Сабантуй» Губайдуллин Р.Г.
12:30Центральная библиотека с.Верхний Услон В объятиях вредной привычки» - беседа - предупреждение к Всемирному дню некурящих. Алемасов С.Н.
14:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Отчетное выступление татарского театрального кружка «Әкият сәхнәсе” Давлетшина Г.И.