26 мая 2018 г., суббота

Кто проводит
Лаишево Участие фольклорного ансамбля «Калинушка», в русском фольклорном фестивале «КАРАВОН» Мухаметзянова Е.В.
с.Верхний Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Земсковой А.А. Зиатдинов М.Г. Раков В.Ю.
07:30Актовый зал с. Верхний Услон Совещание по работе с обращениями граждан Зиатдинов М.Г.
08:40Зал видеоконференций с.Верхний Услон Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ по строительству Зиатдинов М.Г.
09:00МБОУ “Верхнеуслонская гимназия” Круглый стол: отчёт презентация учителей родного языка о достижениях и работе в новых языковых условиях по итогам 2017/2018 учебного года Давлетшина Г .И.
18:00с.Верхний Услон Дежурство ДНД Никитина Л.Н.