18 июля 2018 г., среда

07:00с.В.Услон Совет Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
09:00г.Казань Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий» Манапова Н.Ю.
10:00с.В.Услон Зал видеоконференций Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета РТ за I полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова Зиатдинов М.Г. Колесова Е.Е.
10:00с.В.Услон Рабочий кабинет Подготовительная работа по реализации программ в 2019 году Московкин А.А.
11:00с.В.Услон ИК ВМР Заседание административной комиссии Христанова С.И.
13:00с.В.Услон зал видеоконференций Совещание по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня по итогам II квартала 2018 года Пичугина Н.В.
15:00с.В.Услон малый зал Совета Совещание по вопросам землеустройства и градостроительства Зиатдинов М.Г.
16:00с.В.Услон ИК СП Заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Зиатдинов М.Г. Раков В.Ю.
16:00с.Соболевское СП Заседание Совета Соболевского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Осянин С.В. Майорова О.Н.
16:00с.Набережные Моркваши СП Заседание Совета Набережно-Морквашского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Хакимзянов Л.С. Гаязов И.Х.
17:00д.Новое Русское Маматкозино СП Заседание Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения по итогам работы за 2 квартал 2018 года Осянин С.В. Никитушкин В.В.