Культура - Афиша

П Л А Н

мероприятий  учреждений культуры Верхнеуслонского муниципального района

 на  декабрь  2019 года.

№    п/п

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

  1.  

01.12.2019г.

 

 

Центральная,                        Наб. Морквашская библиотеки

«СПИД – не миф» -  выставка- предупреждение к Всемирному дня борьбы со СПИДом.

Алемасов С.Н., Прохорова И.Р.

  1.  

01.12.2019г.

 

Коргузинский СДК

«Опасные удовольствия» - беседа «за круглым столом» с молодёжью к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Назарова Т.Н.

  1.  

01.12.2019г.

10:00

Кировский СДК

«Лучик солнца» мастер класс с детьми школьного возраста.

Иванова М. В.

  1.  

01.12.2019г.

11:00

Макуловский СДК

«Болезнь, которую можно избежать». 

Лекция ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Зав. Филиалом

Родионова О.Н.

Худ. Руководитель

Махнина Н.А.                

  1.  

01.12.2019г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«СПИД:  Опасно не знать»

Шок-урок для старшеклассников.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

 

  1.  

01.12.2019г.

11:00

Соболевской СДК

«АнтиСпид» - час здоровья  к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Якимова Л.А.

  1.  

01.12.2019г.

12:00

Печищинский СДК

«Доброта, излишек, которого не бывает». Адресная помощь инвалидам.

Полякова Г.В.

  1.  

01.12.2019г.

14:00

Кзыл  Байракский ск

« Будущее  без  СПИДа» вечер общения с молодежью.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

01.12.2019г.

18:00

п. Бакча-Сарай,ул.Молодёжная,д.2Б,

«Бакча-Сарайский СК»

«Чужой беды не бывает"- круглый стол для подростков и молодёжи.

Файзулова А.Л.

  1.  

01.12.2019г.

19:00

Кураловская, Вв. Слободская, Рус. Бурнашевская, Печищинская, Ямбулатовская,               Кзыл-Байракская,  Рус. Макуловская библиотеки

«Пока беда не постучалась в дверь» - беседа-размышление, профилактическая беседа, час  размышления, выставка-предупреждение  к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Дряхлова Л.Б, Суханова Е.А., Гайнутдинова Т.Н., Нургалеева Ю.Ю., Лидонова Л.И., Ганиятова Р.Х., Першина Н.А.

  1.  

01.12.2019г.

19:00

Майданский СДК

Всемирный день борьбы со СПИДом. Лекция с приглашением фельдшера. Профилактика вредных привычек.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

Росихина О.В

  1.  

01.12.2019г.

19:00

Кураловский СДК

К Дню борьбы со СПИДом. Час интересной информации «Спид не спит!»

 

Куркова С.В.

  1.  

01.12.2019г.

19:00

Патрикеевский СК

«Горькая правда о пиве» - ЗОЖ познавательная программа.

Лазарева В.А.

  1.  

01.12.2019г.

 

20:00

Маматкозинский СДК

«За будущее»

Беседа, приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

01.12.2019г.

20:00

 

Октябрьский СДК

 

«Остановись, подумай». Тематическая беседа для молодежи, дискотека, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Мартышина Г.К.

Мухамадеева Ю.В.

  1.  

 01.12-       09.12.2019г.

19:00  

 

Шеланговский СДК

Новогодние праздничные дискотеки для молодёжи.

Сандомирова Л.А

Майорова С.А

  1.  

01.12-10.12.2019г.

 

Сельские библиотеки

«Познаём мир с книгой» - библиотерапия, подворный обход.

Зав. филиалами

  1.  

01.12 -10.12.2019г.

 

 

Маматкозинское сельское поселение

«Помощь в дом пришла». Оказание помощи инвалидам-пенсионерам.

Работники культуры, учащиеся Макуловской СОШ

  1.  

01.12-10.12.2019г.

16:00

Октябрьская библиотека

«Будь честным!» - профилактическая акция в рамках месячника по борьбе с коррупцией

Азизова Г.Р.

  1.  

01.12-20.12. 2019г.

 

Центральная, Детская библиотеки

Составление сводных годовых отчетов  работы системы

Ведущие специалисты ЦБС

  1.  

02.12.2019г.

15:00

Кировская библиотека

«В списках не значился» - час книг   к Дню неизвестного солдата (к 45-летию издания книги Б. Васильева «В списках не значился» и 50-летию книги «А зори здесь тихие»)

Веселова И. А.

  1.  

02.12.2019г.

20:00

МБОУ «Коргузинская СОШ»

«Жизнь дана для того, чтобы жить!» - школьная линейка, приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю. (совместно со школой)

  1.  

02.12.19 – 05.12.19г.

 

13:00

Филиалы МБУ «ЦКС» района

Районный этап республиканского фестиваля-конкурса самодеятельных

исполнителей среди ветеранов «Балкыш-Сияние».

Григорьева А.Р.

  1.  

03.12.2019г.

 

 

Центральная, Большемеминская, Наб. Морквашская библиотеки

«Судьбу преодолеть» -  выставка-предложение, игровой час, беседа-диалог  к Декаде инвалидов.

Алемасов С.Н., Скарлухина Г.Я., Прохорова И.Р.

  1.  

03.12.2019г.

 

Центральная библиотека

«Бөек Сәйдәш» - литературно-музыкальная гостиная в рамках клуба «Идел таңнары».

Алемасов С.Н.

  1.  

03.12.2019г.

В течение  дня

Майданское сельское поселение (Посещение на дому)

«Милосердие» - акция - помощь инвалидам и пожилым людям на дому.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

Трудовкина  И.В.

  1.  

03.12.2019г.

 

Янги – Болгарский СК

Проблемно – тематический час «ВИЧ – глобальное время».

Нуриева А.Ф.

  1.  

03.12.2019г.

В течение дня

МБУ «Краеведческий музей»

«Бесплатный экскурсионный день в музее»

Все сотрудники

  1.  

03.12.2019г.

09:00

ДШИ

Республиканская научно-практическая  конференция, посвященная творчеству Салиха Сайдашева, проводимая в рамках празднования  100-летия Республики Татарстан и 50-летия ДШИ

Педагогический коллектив, обучающиеся школы

  1.  

03.12.2019г.

10:00

Кзыл-Байракская библиотека

«Моя  земля -  мои  земляки»  краеведческий  час

Ганиятова Р.Х.

  1.  

03.12.2019г.

10:00

Нижнеуслонский СДК

«От чистого сердца» посещение детей с ограниченными возможностями.

Селеманова Н.В.

  1.  

03.12.2019г.

 

 11:00

ЦРБ

 

"Танцуй и зажигай" - игровая программа для детей, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ В-услонская ЦРБ, в рамках декады инвалидов.

Филичева Г.Г.

Анохина К.А.

Галеев Т.Р.

 

  1.  

03.12.2019г.

11:00

Соболевской СДК

«Подвиг твой бессмертен» - час памяти ко дню неизвестного солдата.

Якимова Л.А.

  1.  

03.12.2019г.

11:00

Клянчинский СК

Встреча за круглым столом с инвалидами: «За чашкой чая, не скучаем!»

 

Калачева Л.Ф.

  1.  

03.12.2019г.

13:00

Макуловский СДК

«Не погаснет звезда милосердия»      Акция – посещение на дому граждан с ограниченными возможностями с вручением подарков.

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

03.12.2019г.

13:00

д. Янга - Юл

Разработка и раздача буклетов «Разные возможности- равные права»

Ефимова С.А.

  1.  

03.12.2019г.

14:00

Вв. Слободская, Кураловская,                         Наб. Морквашская,  Патрикеевская, Майданская библиотеки

«Мы - как все!» -беседа,  беседа-размышление, стенд, выставка  к Международному Дню инвалидов.

Суханова Е.А., Дряхлова Л.Б., Алексеева В.П., Сельская Л.Н.

  1.  

03.12.2019г.

14:00

МБУ «Краеведческий музей»

Музейный урок «День неизвестного солдата»

Шагиахметова М.С.

Гатауллина В.В.

  1.  

03.12.2019г.

15:00

Коргузинская,               Тат. Бурнашевская, Большемеминская, Печищинская,  Соболевская, Шеланговская,                     Тат. Макуловская,       Рус. Макуловская библиотеки

«Мужество, доблесть, слава» - литературно-исторический час, урок мужества, беседа, патриотический час, час истории, выставка-память ко Дню неизвестного солдата.

Грачева Л.В., Муравьева Л.П., Скарлухина Г.Я., Нургалиева Ю.Ю., Самойлова Л.А.,

Синичкина Л.С., Хисамова М.В.,

Першина Н.А.

  1.  

03.12.2019г.

 

15:00

Детская библиотека

«Добро, рассыпанное по страницам книг» - книжная выставка, литературный час  к Международному дню инвалидов.

Крымова Н.В.

  1.  

03.12.2019г.

15:00

«Бакча-Сарайский СК»

"Оглянись вокруг"- разработка и распространение буклетов, информационных листовок.

Файзулова А.Л.

  1.  

 03.12.2019г.

15:00

 

Октябрьский СДК

Акция « Сделай добро» приуроченная к Международному дню толерантности.

Мартышина Г.

  1.  

03.12.2019г.

 

15:00

Введенско – Слободской СДК

«О вере, о любви» праздничный концерт ко дню инвалида

Карпова Г.З.

  1.  

03.12.2019г.

16:00

 

Верхнеус-лонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов

«Как прекрасен этот мир!» - выездная концертная программа для жителей В-Услонского Дома престарелых и инвалидов в рамках декады инвалидов и дня благотворительности #ЩедрыйВторник

Назарова Т.Н., Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

03.12.2019г.

16:00

Кураловская сельская библиотека

«Равный среди равных»  встреча с родителями и  детьми - инвалидами. Приуроченная ко дню инвалидов.

Куркова С.В.

  1.  

03.12.2019г.

18:00

Кураловский СДК

«Инвалиды и общество» час милосердия для подростков с показом видеоролика.

Лужаёва Ю.А.

  1.  

03.12.2019г.

18:00

Набережно-Морквашский СДК

Информационный час-беседа

«ВИЧ - не приговор»

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

03.12.2019г.

19:00

Ямбулатовская библиотека

«Дети - инвалиды жалость или уважение» - беседа по   повести                            А. Лиханова  "Солнечное затмение" к Международному дню инвалидов.

Лидонова Л.И.

 

  1.  

03.12.2019г.

19:00

Ямбулатовский СДК

«Милосердие не от милости – от сердца» 

Беседа к декаде инвалидов.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

03.12 - 10.12.2019г.

В течение декады

Соболевской СДК

«Мы разные – но мы вместе» - цикл мероприятий к Международной декаде инвалидов.

«Книга в каждый дом» -

Посещение инвалидов на дому.

Якимова Л.А.

Самойлова Л.А. и СП

  1.  

03.12-10.12.2019г.

10:00

д. Канаш, д. Нижнее Озеро

«Мир вашему дому»! Посещение инвалидов. Неделя добра.

Баймяшкина О.С

Валькова А.Н.

  1.  

03.12-10.12.2019г.

11:00

Рус. Макуловская, Нижнеуслонская библиотеки

«Рукам работа - сердцу радость» - персональная выставка работ читателей в рамках Декады инвалидов.

Першина Н.А., Морозенкова Н.В.

 

  1.  

04.12.2019г.

В течение дня

Макуловское сельское поселение (Открытая площадка)

«Начинает зима свой разбег»

Новогодняя акция по подготовке парка к открытию новогодней елки

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

04.12.2019г.

 

Музыкальный колледж г.Казань

 

Сольный концерт Заслуженного работника культуры РТ, Лауреата международного конкурса В.А.Киреева

администрация

  1.  

04.12.2019г.

 

 08:00

Центральная площадь

«Коррупции нет!!!» акция в рамках мероприятий по  противодействию коррупции

Филичева Г.Г.

Галявиев И.Г.

  1.  

04.12.2019г.

13:00

Кильдеевский СДК

«Балкыш – Сияние» - участие пенсионеров поселения в районном отборочном туре.

Назарова Т.Н.,

Алексеев В.С.

  1.  

04.12.2019г.

 

13:00

Печищинский СДК

«Загляните в свои души – научите их добру!» Беседа с детьми.

Полякова Г

  1.  

04.12.2019г.

14:00

Кзыл Байракский ск

« Доброе дело не забудется»  посещение на дому  инвалидов

Ганиятова Р.Х.

  1.  

04.12.2019г.

15:00

Кировская библиотека

«Солнце всем на планете одинаково светит» - час толерантности к Международному дню инвалидов.

Веселова И. А.

  1.  

04.12.2019г.

15:00

Кировский СДК

«Добрые дела и поступки» беседа и просмотр мультфильма с детьми школьного возраста.

Иванова М. В.

  1.  

05.12.2019г.

 

 

 

Маматкозинский СДК

Организация книжной выставки «Сильные духом не сдаются» к декаде инвалидов.

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

05.12.2019г.

по согласованию с  отделом социальной работы

ДШИ

♯ЩедрыйВторник. Благотворительное событие – подарки сделанные своими руками детям с ОВЗ от обучающихся декоративно-прикладного отделения

Обучающиеся и преподаватели Декративно-прикладного отделения

  1.  

05.12.2019г.

12.00

По месту жительства

   Выездные мастер-классы по пальчиковой живописи для детей с ОВЗ            

преподаватели декоративно-прикладного отделения

  1.  

05.12.2019г.

10:00

Кураловское сельское поселение (Площадка перед СДК)

Участие в районном отборочном туре среди пенсионеров «Балкыш».

Ясинская Т.А.

  1.  

05.12.2019г.

10:30

Центральная библиотека

«У каждого своя вершина» - час размышлений к Международному Дню инвалидов.

Алемасов С.Н.

  1.  

05.12.2019г.

11:00

Клянчинский СК

«Международный день инвалидов» - посещение с фельдшером инвалидов на дому, оказание медицинских услуг

Калачева Л.Ф.

  1.  

05.12.2019г.

13:00

с. Макулово

Первый этап (отборочный)VIРеспубликанского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан"Балкыш" «Сияние» в 2019-2020 г.г.

Файзулова А.Л.

  1.  

05.12.2019г.

14:00

с. Коргуза - посещение на дому

«Мы нужны друг другу» -посещение людей с ограниченными возможностями на дому в рамках Декады инвалидов.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю. (совместно со школой и сельской библиотекой)

  1.  

05.12.2019г.

14:00

Печищинский СДК

«О доброте и милосердии» Круглый стол для детей.

Полякова Г.

  1.  

05.12.2019г.

15:00

Кировский СДК

«Пиво – губительно для здоровья» час здоровья с подростками.

Иванова М. В.

  1.  

05.12.2019г.

 

17:00

Дом- интернат  для престарелых и инвалидов

"Доброта спасет мир" - концертная программа народного хора ветеранов «Волжанка» в рамках декады инвалидов.

Шайдуллина М.С.

  1.  

05.12.2019г.

17:00

 

Октябрьский СДК

Тематическая беседа с детьми и молодежью «Все в рамках закона» приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Мартышина Г.

  1.  

06.12.2019г.

В течении дня

п.Бакча-Сарай

«Подари добро» – посещение людей с ограниченными возможностями на дому.

Файзулова А.Л.

 

  1.  

06.12.2019г.

В течение дня

Соболевской СДК

«Коррупция: иллюзия и реальность» - оформление стенда к Международному дню борьбы с коррупцией.

Якимова Л.А.

  1.  

06.12.2019г.

10:00

Кураловское сельское поселение

Социальная акция под девизом «Не дать-не взять» раздача информационных буклетов населению.

Куркова С.В.

  1.  

06.12.2019г.

11:00

Матюшинская, Маматкозинская библиотеки

«Маленькие герои большой войны»-  урок  памяти  ко Дню  Героев  Отечества.

Садеева Л.А., Седова Е.А.

  1.  

06.12.2019г.

11:00

Большемеминская библиотека

«Александр Невский. Жизнь и подвиг» -  час истории к Дню  памяти святого благоверного князя Александра Невского. 

Скарлухина Г.Я.

  1.  

06.12.2019г.

11:00

Тат. Макуловская библиотека

«Великий вождь» - час истории к 140-летию И.В. Сталина.

Хисамова М.В.

  1.  

06.12.2019г.

12:00

Коргузинское сельское поселение (Площадь у памятника воинам ВОВ)

«Герои Отечества среди нас» - митинг, посвящённый Дню Героев Отечества. Для населения.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю. (совместно со школой и сельской библиотекой)

  1.  

06.12.2019г.

13:00

МБУ «Краеведческий музей»

Экскурсия для детей с ограниченными возможностями «Услон. Вчера. Сегодня»

Все сотрудники

  1.  

06.12.2019г.

15:00

Коргузинская,  Кураловская, Кильдеевская, Соболевская

библиотеки

«Страна без коррупции» - беседа-диалог, стенд по противодействию коррупции.

Грачева Л.В., Дряхлова Л.Б., Мукаева Г.Н., Самойлова Л.А.

 

  1.  

06.12.2019г.

15:00

Канашский СК

Беседа для детей «Семена добра» ( к декаде людей с огран возможностями)

Баймяшкина О.С.  

 

  1.  

06.12.2019г.

15.00

Дом –интернат

Сводный благотворительный концерт обучающихся школы искусств

преподаватели, классные руководители

  1.  

06.12.2019г.

16:00

Детская библиотека

«Любимый писатель года» - библиотечные «выборы»

Крымова Н.В.

  1.  

07.12.2019г.

 

Центральная библиотека

«Доблесть во все времена» -  книжная выставка, обзор ко Дню Героев Отечества.

Алемасов С.Н.

  1.  

07.12.2019г.

 

10:00

Парк героев

Торжественное открытие мемориальной доски Белову В.Г.

Григорьева А.Р.

Галявиев И.Г.

  1.  

07.12.2019г.

11:30

Майданская библиотека

 «Детям о коррупции» -  беседа к Международному дню борьбы с коррупцией.

Сельская Л.Н.

  1.  

07.12.2019г.

12:00

Кировская,                           Тат. Бурнашевская библиотеки

«Защищая Москву, вошли в бессмертие» - час мужества к годовщине битвы под Москвой.

Веселова И. А., Муравьева Л.П.

  1.  

07.12.2019г.

12:00

д. Янга - Юл

(посещение на дому)

Акция «Мы нужны друг другу» посещение инвалида 1 гр. на дому.

Ефимова С.А.,

  1.  

07.12.2019г.

13:00

Печищинский СДК

«Спешим поздравить с юбилеем» - участие в юбилейном праздничном мероприятии вокального ансамбля «Калинушка» Печищинского СДК.

Назарова Т.Н., Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

07.12.2019г.

13:00

Кировский СДК

Конкурс мини – плакатов «Сохрани жизнь лесной красавице» с детьми школьного возраста.

Иванова М. В.

  1.  

07.12.2019г.

 

17:00

Печищинский СДК

Праздничный концерт, посвященный юбилею народного ансамбля русской песни «Калинушка».

Анохина К.А.

Полякова Г.В.

Галеев Т.Р.

  1.  

07.12.2019г.

17:00

Верхнеуслонский Дом – интернат.

«Мы снова ждем встречи с вами» Концертная программа

Полякова Г. Яковлев Л.

 

  1.  

07.12.2019г.

18:00

 «Бакча-Сарайский СК»

«Мы разные, но мы вместе» - оформление информационного стенда к декаде инвалидов

Файзулова А.Л.

  1.  

07.12.2019г.

19:00

Майданский СДК

«Мы разные, но мы вместе»- оформление информационного стенда к декаде инвалидов.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

08.12.2019г.

09:00

Канашский СК

«Стенд: «Герои среди нас»

Баймяшкина О.С. 

  1.  

08.12.2019г.

 

12:00

Маматкозинская НОШ

День заказов подарков Деду Морозу со школьниками.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

08.12.2019г.

13:00

Янги – Болгарский СК

«Обнимашки спасут мир» - час доброты для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

08.12.2019г.

 

 

14:00

МБУ «ЦКС»

(РДК)

Благотворительный кинопоказ в рамках декады инвалидов.

Московкина П.Е.

  1.  

08.12.2019г.

14:00

Нижнеуслонский СДК

«Здорово жить здорово» - познавательная -развлекательная программа.

Селеманова Н.В.

  1.  

08.12.2019г.

15:00

Макуловский СДК

«Коррупцию надо искоренять»  Правовой час для подростков, посвященный Дню борьбы с коррупцией

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

08.12.2019г.

18:00

 «Бакча-Сарайский СК»

«Честным быть модно» - беседа, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Файзулова А.Л.

  1.  

08.12.2019г.

19:00

Кураловский СДК

«Коррупция и мы» просмотр видеофильма. Приуроченное к дню борьбы с коррупцией.

Куркова С.В

  1.  

09.12.2019г.

 

Центральная, Соболевская,                      Тат. Макуловская, Наб. Морквашская Кильдеевская библиотеки

«Доблесть во все времена»-  выставка,  обзор, час мужества, час рассказа ко Дню Героев Отечества.

Алемасов С.Н., Самойлова Л.А., Хисамова М.В. , Мукаева Г.Н., Прохорова И.Р.

 

  1.  

09.12.2019г.

10:00

Октябрьская, библиотека

«У тебя всегда есть выбор» - агитационная выставка в рамках месячника по борьбе с коррупцией

Азизова Г.Р.

  1.  

09.12.2019г.

10:00

Макуловское сельское поселение (Открытая площадка)

«Наша гордость и слава»                     Час истории для детей, приуроченный Дню Героев Отечества

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

09.12.2019г.

10:00                                                                                                    

Ямбулатовское сельское поселение (Школьный двор)

«Во славу героям»

Митинг ко Дню героев Отечества.

 

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

09.12.2019г.

10:00

Кураловский СДК

«Герой России! Какой он!» слайд презентация о героях России. Воздожение цветов к памятнику погибших воинов. Приуроченное ко Дню героев Отечества.

Куркова С.В.

  1.  

09.12.2019г.

10:00

Дом-интернат для престарелых

Из цикла мероприятий «Виртуальная экскурсия по музею»

Назарова М.Ю.

Шагиахметова М.С.

  1.  

09.12.2019г.

11:00

Кураловская, Октябрьская, Кировская, Майданская библиотеки

«Учись у героев Отчизну беречь» - час мужества, литературно-патриотическая выставка ко Дню героев Отечества.

Дряхлова Л.Б., Азизова Г.Р., Веселова И. А., Сельская Л.Н.

  1.  

09.12.2019г.

11:00

Рус. Макуловская, Вахитовская,                Кзыл-Байракская, Ямбулатовская библиотеки

«Легенды армии. Семен Коновалов» - урок мужества с просмотром фильма о герое, выставка, час патриотизма, библиофреш   к Дню героев Отечества.

Першина Н.А., Салимуллина С.Л., Ганиятова Р.Х., Лидонова Л.И.

  1.  

09.12.2019г.

11:00

Большемеминская библиотека

 «В паутине коррупции»- час правовой информации к Международному дню борьбы с  коррупцией.

Скарлухина Г.Я

  1.  

09.12.2019г.

11:00

Соболевской СДК

«Герои живут среди нас» - час памяти, посвящённый Дню Героев Отечества.

Якимова Л.А.

  1.  

09.12.2019г.

13:30

Тат. Бурнашевская, Маматкозинская, Нижнеуслонская, Кировская библиотеки

«В паутине коррупции» - час правовой информации, выставка к Международному дню борьбы с  коррупцией.

Муравьева Л.П., Седова Е.А., Морозенкова Н. В., Веселова И. А.

  1.  

09.12.2019г.

14:00

Детская библиотека

«Подвигу жить в веках» - выставка-портрет Героев Советского Союза – наших земляков к  Дню героев Отечества.

Крымова Н.В.

  1.  

09.12.2019г.

14:00

Организации и учреждения Коргузинского сельского поселения.

Выпуск и распространение памяток и буклетов: «Коррупция – СТОП!», «Если у вас вымогают взятку», «Это важно знать…» в рамках Дня борьбы с коррупцией для населения.

Назарова Т.Н., Пруцкова Л.Ю.

(совместно со школой)

  1.  

09.12.2019г.

14:00

Кзыл Байракский ск

« Герои  не  умирают» час  памяти

Ганиятова Р.Х.

  1.  

09.12.2019г.

 

17:00

Введенско – Слободской СДК

«Зимние красоты» конкурс рисунков.

Карпова Г.З.

  1.  

10.12.2019г.

 

Центральная библиотека

«Как победить коррупцию»:  выставка-полемика к Международному дню борьбы с  коррупцией.

Алемасов С.Н.

  1.  

10.12.2019г.

 

Маматкозинский СДК

Выставка  детского рисунка  «Я и мои права».

Никитушкина Т.Н.

  1.  

10.12.2019г.

10:00

Майданское сельское поселение

«НЕ дать – не взять»- проведение акции приуроченной  к Международному дню борьбы с коррупцией.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

10.12.2019 г.

10:00

МБУ «Краеведческий музей»

«Единый день безопасности»

Назарова М.Ю.

Гатауллина В.В.

  1.  

10.12.2019г.

13:00

Печищинский СДК

«Мы помним и гордимся». Видео презентация. Для детей.

Полякова Г. Нургалиева

 

  1.  

10.12.2019г.

14:00

Нижнеуслонская библиотека

«Мир твоих прав»- беседа  к Международному дню прав человека.

Морозенкова Н.В.

  1.  

10.12.2019г.

14:00

Т. Бурнашевский СДК

«О гражданском долге, мужестве и героизме» викторина для подростков к Дню героев Отечества.

Аббязова Л.Б.

  1.  

10.12.2019г.

15:00

Октябрьская, Коргузинская          Рус. Макуловская, Наб. Морквашская, Патрикеевская библиотеки

«Книга на орбите закона» - час правовой информации,  блиц-турнир выставка правовой литературы  к Международному дню прав человека.

Азизова Г.Р., Грачева Л.В., Першина Н.А., Прохорова И.Р., Алексеева В.П.

  1.  

10.12.2019г.

17:00

Октябрьский СДК

Конкурс рисунков для детей школьного возраста «Зимушка, зима».

Мартышина Г.

  1.  

10.12.2019г.

18:00

Янга – Юльский СК

«Стоп  наркотик» тематический беседа со школьниками

Ефимова С.А.,фельдшер ФАП Амутбаева И.В.

  1.  

11.12.2019г.

 

 

Центральная библиотека

«Что мы знаем о коррупции»: правовая игра к Международному дню борьбы с  коррупцией.

Алемасов С.Н.

  1.  

11.12.2019г.

11:00

Соболевской СДК

«По лабиринтам права» - викторина ко Дню прав человека.

Якимова Л.А.

  1.  

11.12.2019г.

14:00

Кировская, Маматкозинская, Соболевская,             Тат-Макуловская библиотеки

«Конституция РФ: стабильность, согласие, прогресс» - выставка-диалог, беседа ко Дню Конституции Российской Федерации.

Веселова И.А., Седова Е.А., Самойлова Л.А., Хисамова М.В.

 

  1.  

11.12.2019г.

14:00

Детская библиотека

«Какие традиции нужны России?»- урок нравственности  - выставка-информация ко Дню Конституции Российской Федерации.

Крымова Н.В.

  1.  

11.12.2019г.

15:00

Вв. Слободская библиотека.

«Подвиг, длиною в жизнь» -тематический час к Дню Героев Отечества.

Суханова Е.А.

  1.  

11.12.2019г.

16:00

«Бакча-Сарайский СК»

«Волшебный сундучок» -мастер класс по изготовлению новогодних игрушек.

Заведующая

 Бакча-Сарайским СК

Файзулова А.Л.

  1.  

11.12.19г.

 

18:00

г. Казань

Корпоративный выезд

Галимуллина Л.Т.

  1.  

11.12.2019г.

18:00

Майданский СДК

«Волшебный сундучок»- мастер- класс по изготовлению новогодних игрушек. 

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

11.12.2019г.

19:00

Ямбулатовская библиотека

«Милосердие не от милости - от сердца» - беседа с молодежью в рамках Декады инвалидов.

Лидонова Л.И.

  1.  

11.12.2019г.

20:00

Коргузинский СДК

«Конституция РФ: страницы истории» - информационный час к Дню Конституции РФ в рамках Акции «Мы – граждане России!» для молодёжи.

Назарова Т.Н.

  1.  

12.12.2019г.

 1414:00

Печищинский СДК

«Права свои знай, обязанности не забывай!» Правовой урок, ознакомление с Конституцией РФ. Для подростков.

Полякова Г.

  1.  

12.12.2019г.

 

08:30

Центральная, Ямбулатовская, Матюшинская, Майданская, Кильдеевская, Рус. Бурнашевская библиотеки

«Конституция – гарант будущего» -  час информации, час права, информационно-правовой  час, викторина  Дню Конституции Российской Федерации.

Алемасов С.Н., Лидонова Л.И., Садеева Л.А., Сельская Л.Н., Мукаева Г.Н., ГайнутдиноваТ.Н.

  1.  

12.12.2019г.

11:00

Октябрьская, Канашская, Вахитовская,                       Рус. Макуловская Рус. Бурнашевская, Кзыл-Байракская Печищинская, Шеланговская библиотеки

«Человек. Государство. Закон» - выставка-обзор, познавательный час, презентация, беседа, правовой урок  ко Дню Конституции Российской Федерации.

Азизова Г.Р., Валькова А.Н., Салимуллина С.Л., Першина Н.А., ГайнутдиноваТ.Н., Ганиятова Р.Х., Нургалиева Ю.Ю., Синичкина Л.С.

  1.  

12.12. 2019г.

11:00

Наб. Морквашская, Рус. Макуловская библиотеки

«Чудесная простота» - выставка-иллюстрация, час искусства  к 130-летию З.Е. Серебряковой.

Прохорова И.Р., Першина Н.А.

  1.  

12.12.2019г.

11:00

Соболевской СДК

«Изучаем конституцию» - час разговора с населением ко дню  Конституции Российской Федерации.

Якимова Л.А.

 

 

 

  1.  

12.12.2019г.

12:00

Коргузинская библиотека

«Художник, который умел всё!» - виртуальная выставка к 220-летию К.П. Брюллова.

Грачева Л.В.

  1.  

12.12.2019г.

14:00

Коргузинская СОШ

«Учусь быть гражданином» - исторический час к Дню Конституции РФ в рамках Акции «Мы – граждане России!» для школьнтков.

Пруцкова Л.Ю.

  1.  

12.12.2019г.

 

14:00

Маматкозинский СДК

День Конституции Российской Федерации

- государственный праздник.

Познавательный час с учащимися школы.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

12.12.2019г.

14:00

Т. Бурнашевский СДК

«Конституция – гарант свободы человека и гражданина!»  тематическая беседа для подростков, приуроченная к дню конституции.

Заведующая СДК

Аббязова Л.Б.

  1.  

12.12.2019г.

14:00

Кзыл Байракский ск

« Права и закон»  час  информации.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

12.12.2019г.

15:00

Канашский СК

«Конституция России» викторина для школьников.

Баймяшкина О.С. Валькова А.Н.

  1.  

12.12.2019г.

15:00

Кировский СДК

Викторина «Что мы знаем про конституцию России» с детьми школьного возраста.

Иванова М. В.

  1.  

12.12.2019г.

17:00

Кураловский СДК

«Конституция закон государства» информационный час для подростков.

Лужаёва Ю.А.

  1.  

12.12.2019г.

17:00

Набережно-Морквашский СДК

«О тебе, Россия»

Концерт, посвященный

Дню конституции РФ

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

12.12.2019г.

17:00

Октябрьский СДК

Тематическая беседа. Викторина для детей приуроченная ко дню Конституции РФ.

Мартышина Г.

 

 

  1.  

12.12.2019г.

 

18:00

МБУ «ЦКС»

(РДК)

Кинопоказ, посвященный Дню Конституции РФ

Галеев Т.Р.

  1.  

13.12.2019г.

 

11:00

Тат. Макуловская библиотека

КамАЗ” – информационный час, посвященный начало 50-летию стройки камского автозавода в рамках 100-летия ТАССР  

Хисамова М.В.

  1.  

13.12.2019г.

15:00

Маматкозинская библиотека

«Домик Деда Мороза» - изготовление новогодней композиции в рамках клуба «Мастерята»

Седова Е.А.

  1.  

13.12. 2019г.

16:00

Патрикеевская библиотека

«По следам героев» - выставка-предложение, посвящённая 90-летию Ш. Ракипова

Алексеева В.П.

  1.  

13.12.2019г.

18:00

Нижнеуслонский СДК

«Нет террору» тематический час видеоролик

Селеманова Н.В.

  1.  

13.12.2019г.

19:00

Клянчинский СК

«День конституции РФ» - информационный час для подростков

Калачева Л.Ф.

 

  1.  

13.12.2019г.

19:00

Патрикеевский СК

У природы нет плохой погоды» - информационно – познавательный час.

Лазарева В.А.

  1.  

13.12.2019г.

19:00

Янги – Болгарский СК

«О коррупции…» - беседа – размышление с детьми.

Нуриева А.Ф.

  1.  

14.12.2019г.

11:00

Макуловский СДК

«За чашкой  чая»    Чайные посиделки для детей с развлекательной программой в День чая

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

14.12.2019 г.

12:00

Кировская библиотека

«Закон обо мне, мне о законе» - правовая игра к Международному дню прав человека.

Веселова И.А.

  1.  

14.12.2019г.

15:00

Большемеминская,  Рус. Макуловская библиотеки

«Пророк Наум и худой разум наведёт на ум» - познавательный час, выставка, интеллектуальный конкурс  на знание пословиц и поговорок об учении и знании   ко Дню Наума-Грамотника.

Скарлухина Г.Я., Першина Н.А.,

  1.  

14.12.2019г.

 

17:00

Макуловский СДК

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею Макуловской СОШ

Филичева Г.Г.

Анохина К.А.

 

  1.  

14.12.2019г.

19:30

Канашский СК

«Нет наркотикам!» информационный час для молодежи.

Баймяшкина О.С.

  1.  

14.12.2019г.

20:00

Октябрьский СДК

Теннисный турнир среди молодежи.

Мартышина Г.

 

  1.  

15.12.2019г.

 

18:00

Набережно-Морквашский СДК

«Зимние забавы» развлекательная

программа

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

15.12.2019г.

10:00

Кзыл-Байракская библиотека

«Әдәбиятебез  аксакалы» - выставка память, обзор книг к 120-летию  Накыя Исанбета

Ганиятова Р.Х.

  1.  

15.12.2019г.

10:00

Кировский СДК

Мастер -  класс «Новогодние узоры» с детьми школьного возраста.

Иванова М. В.

  1.  

15.12.2019г.

18:00

Янга – Юльский СК

«Зимние узоры» мастер класс по изготовлению снежинок.

Ефимова С.А.

  1.  

15.12.2019г.

19:00

Кураловский СДК

«Чай-чаёк» чаепитие для детей и подростков с рассказом о истории чая. Приуроченное к международному Дню чая.

Куркова С.В.

  1.  

15.12-25.12.2019г.

16:00

Кураловский СДК

Мастерская Деда Мороза. Изготовление новогодних украшений для оформления ёлок.

Лужаёва Ю.А.

  1.  

16.12.2019г.

 

Шеланговская библиотека

«Здоровье в ваших руках» - устный журнал по периодическим изданиям

Синичкина Л.С.

  1.  

16.12.2019г.

10:00

Октябрьская библиотека

«Идель: вчера, сегодня, завтра» - выставка - обзор к 30-летию со дня выхода первого номера журнала «Идель»

Азизова Г.Р.

  1.  

16.12.2019г.

 

16:00

Введенско – Слободской СДК

«Дед Мороз» не традиционная техника рисования отпечатками ладошек  – Мастер класс.

Карпова Г.З.

  1.  

16.12-

25.12.2019г.

19:00

Ямбулатовский СДК

«Мастерская Деда Мороза» Подготовка и изготовление украшений,  карнавальных костюмов, новогодних плакатов.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

17.12.19г.

 

11:00

г. Казань

кинотеатр «Мир»

Выезд на юбилейный вечер Татаркино.

Галимуллина Л.Т.

  1.  

17.12.2019г.

13:30

Тат. Бурнашевская библиотека

«История одного штурма» - час истории ко Дню взятия турецкой крепости Измаил.

Муравьева Л.П.

  1.  

17.12.2019г.

14:00

Тат. Макуловская библиотека

В ее жизни была война» - вечер – портрет Р.Г. Зиннуровой

Хисамова М.В.

  1.  

17.12.2019г.

14:00

Матюшинская библиотека

«Солнечный писатель» - час знакомства к 60-летию О.Ф. Кургузова

Садеева Л.А.

  1.  

17.12.2019г.

14:00

Печищинский СДК

Ты не прав, если не знаешь своих прав» правовая викторина. Для подростков.

Полякова Г.

 

  1.  

17.12.2019г.

15:00

Рус. Макуловская библиотека

«О театре несколько слов!»- беседа у выставки «Театр – Мир и Мир – Театр»  - к Году театра в России.

Першина Н.А.

  1.  

17.12.2019г.

 

15:00

Введенско – Слободской СДК

Беседа - спички это не игрушка - первые действия при возникновении пожара.

Карпова Г.З.

  1.  

17.12.2019г.

17:00

Октябрьский СДК

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек.

Мухамадеева Ю.

  1.  

17.12.2019г.

20:00

Кировский СДК

Игровая программа «Чудное настроение».

Иванова М. В.

  1.  

18.12.2019г.

 

 

Центральная библиотека

«Великий псевдоним» -  выставка портрет к 140-летию Иосифа Виссарионовича Сталина, советского государственного деятеля.

Алемасов С.Н.

  1.  

18.12.2019 г.

09:00

Центральная площадь

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

Шагиахметова М.С.

Гатауллина В.В.

  1.  

18.12.2019г.

13:00

Наб. Морквашская библиотека

«Заря над тучами взошла…» - знакомство с поэзией  к 200-летию русского поэта, прозаика - Якова Петровича Полонского

Прохорова И.Р.

  1.  

18.12.2019г.

14:00

Детская библиотека

«Про мышиную семью и про всю ее родню - информационная выставка, посвящённая символу наступающего 2020 года.

Крымова Н.В.

  1.  

18.12.2019г.

14:30

Кураловская библиотека

«Наки Исанбет – носитель культуры своего народа» - беседа к 120-летию писателя

Дряхлова Л.Б.

  1.  

18.12.2019 г.

15:00

Кировская библиотека

«Книга джунглей» - литературное путешествие к 125-летию Р. Киплинга и юбилею книги «Маугли»

Веселова И.А.

  1.  

18.12.2019г.

 

16:00

Введенско – Слободской СДК

«Веселый Дед Мороз и картона и цветной бумаги» кружок «Бумогопластика».

Карпова Г.З.

  1.  

18.12.2019г.

18:00

Янга – Юльский СК

«Раз словечко,два словечко»поем под караоке.Вечер для взрослых

Ефимова С.А.

  1.  

19.12.2019г.

 

Матюшинская библиотека

«Лучшая книга, прочитанная в 2019году» - рейтинг - исследование

Садеева Л.А.

  1.  

19.12.2019г.

14:00

Октябрьская библиотека

«Вклад моих земляков в Победу»  - час краеведения.

Азизова Г.Р.

  1.  

19.12.2019г.

14:00

Макуловский СДК

«Принёс нам Новый год много радостных хлопот»            Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, украшение зала к Новому году

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

19.12.2019г.

15:00

«Бакча-Сарайский СК»

Проведение инструктажа по пожарной безопасности для всех категорий населения

Файзулова А.Л.

  1.  

19.12.2019г.

16:00

Набережно-Морквашский СДК

«Новогодняя открытка» выставка

детских работ

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

19.12. 24.12.2019г.

 

 

 

Шеланговский СДК

«Мастерская Деда Мороза»- изготовление поделок для Нового Года.

 

Сандомирова Л.А

Майорова С.А

 

  1.  

20.12.2019г.

В течение праздников

Соболевской СДК

«Приближается Новый год» - украшение зала.

Якимова Л.А.

  1.  

20.12.2019г.

11:30

Вв. Слободская библиотека.

«Коррупция. Закон. Ответственность» - профилактическая беседа к Международному дню борьбы с  коррупцией.

Суханова Е.А.

  1.  

20.12.2019г.

12:00

Печищинский СДК

«Возьмёмся за руки друзья.» Игровая программа для детей.

Полякова Г.

  1.  

20.12.2019г.

14:30

Канашский СК

Игровая программа для детей «В снежном  городке».

Баймяшкина О.С.

  1.  

20.12.2019г.

16:00

Патрикеевская библиотека

«Вклад моих земляков в Победу» - час краеведения

Алексеева В.П.

  1.  

20.12.2019г.

 

16:00

Маматкозинский СДК

« Новогодние игрушки» изготовление новогодних игрушек с детьми к Новому году.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

20.12.2019г.

 

17:00

Центральная библиотека

«Брюллов - художник золотого века» - час искусства - к 220-летию  русского художника Карла Павловича Брюллова.        

Алемасов С.Н.

  1.  

20.12-25.12.2019г.

По графику работы ДШИ

ДШИ

Новогодняя выставка работ учащихся отделения декоративно-прикладного искусства «Узоры зимы»

Преподаватели и обучающиеся декоративно-прикладного отделения

  1.  

21.12.2019г.

по расписанию занятий

ДШИ

Новогодние утренники «Двенадцать месяцев» отделения  дошкольного образования

Преподаватели, родители отделения

  1.  

21.12.2019г.

11:00

Детская библиотека

«Веселая гирлянда» - час творчества по созданию гирлянды из бумаги в рамках клуба «Фантазёры»

Крымова Н.В.

  1.  

21.12.2019 г.

12:00

Кировская библиотека

«Гэмблинг – брат наркомании» - час информации о пристрастии к азартным играм

Веселова И.А.

  1.  

21.12.2019г.

 

15:00

Парк Культуры и отдыха

Открытие районной ёлки

Филичева Г.Г.

Анохина К.А.

Григорьева А.Р.

 

  1.  

21.12.2019г.

17:00

Макуловское сельское поселение (Открытая площадка)

«Дед Мороз и все,все,все…»               Открытие новогодней елки для населения

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

21.12.2019г.

20:00

Кировский СДК

Оформление ёлки «Наряжаем красавицу ёлку».

Иванова М. В.

  1.  

22.12.2019г.

10:00

Кировский СДК

Развлекательно – игровая программа «Чудеса перед Новым годом».

Иванова М. В.

  1.  

22.12.2019г.

11:00

Янги – Болгарский СК

«Нардуган» - спортивное мероприятие для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

22.12.2019г.

15:00

Октябрьская библиотека

«Наки Исанбет – носитель культуры своего народа» - литературный час к 120-летию Наки Исанбета

Азизова Г.Р.

  1.  

22.12.2019г.

16:00

Янга – Юльский СК

«Праздник Ёлки новогодней» Открытие Ёлки на улице

Ефимова С.А.

  1.  

с 23.12.2019г.

В течение зимних праздников

Соболевской СДК

«В Новый год мы не скучаем - лепим, клеем, вырезаем!» - весёлая мастерская  -  выставка детских поделок, и рисунков, сделанные  своими руками.

 

Якимова Л.А.

  1.  

23.12. 2019г.

11:00

Кураловская,                Рус. Макуловская, Наб. Морквашская, Большемеминская, Кильдеевская, Ямбулатовская библиотеки

«Великий Карл» - час искусства,  час рассказа, выставка-иллюстрация, беседа русского живописца к 220-летию  Карла Павловича Брюллова

Дряхлова Л.Б., Першина Н.А. Прохорова И.Р., Скарлухина Г.Я., Мукаева Г.Н., Лидонова Л.И.

  1.  

23.12.2019г.

13:00

Шелангвское сельское поселение (Площадь        СДК)

« Говорят под Новый год» театрализованное представление для населения.

Майоров В.В Сандомирова Л.А

Майорова С.А

 

  1.  

23.12.2019 г.

14:00

Центральная, Кировская,          Наб. Морквашская, Нижнеуслонская библиотеки

«Признанный художник-живописец» - электронная выставка, литературно-художественная выставка, виртуальная экскурсия к 100-летию художника                   Хариса Якупова

Алемасов С.Н., Веселова И. А., Прохорова И.Р., Морозенкова Н.В.

  1.  

23.12.2019г.

15:00

Тат-Макуловская библиотека

“ Мизгелләр мәнгелек”- информационный час к  100-летию татарского художника Хариса Якупова

Хисамова М.В.

  1.  

23.12.2019г.

 

17:00

Маматкозинский СДК

"С наступающим новым годом"

Выставка рисунков.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

23.12.2019г.

18:00

Набережно-Морквашский СДК

«Новогодний серпантин идей» - игровая

программа для детей.

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

24.12.2019г.

по графику актового зала

ДШИ

«В кругу друзей» концерт для родителей учащихся музыкального отделения

преподаватели отделения, родители

  1.  

24.12.2019г.

15:00

Детская библиотека

«Снежная - нежная сказка зимы»»- литературно-театрализованная программа  к Новому году в рамках литературно-театрального клуба «Радуга»

Крымова Н.В.

 

  1.  

24.12.2019г.

19:00

Ямбулатовский СДК

 «Вместе встретим Новый год» Новогоднее оформление клуба и при клубной территории.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

25.12.2019г.

   

Центральная,               Наб. Морквашская, Печищинская библиотеки

«В едином порыве: промышленные предприятия района  -  фронту» - библиотечный квилт

Алемасов С.Н., Прохорова И.Р., Нургалеева Ю.Ю.

  1.  

25.12.2019г.

 

МБУ «Краеведческий музей»

Санитарный день (музей для посетителей закрыт)

Все сотрудники

  1.  

25.12.2019г.

по расписанию занятий

ДШИ

Новогодний отчетный концерт отделения эстрадного вокального исполнительства «Песня зимнего леса»

преподаватель вокала, родители

  1.  

25.12.2019г.

по расписанию занятий

ДШИ

Новогодний отчетный концерт хореографического отделения

«Новогодняя фантазия»

преподаватели хореографического отделения, родители

  1.  

25.12.2019г.

10:00

Маматкозинская библиотека

«От краеведенья – к краелюбию» -выставка- дайджест о селе Маматкозино

Седова Е.А.

  1.  

25.12.2019г.

11:00

Майданский  д/сад

Акция «Поможем птицам»- подкормка птиц.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

25.12.2019г.

12:00

Коргузинская библиотека

«Лучшие молодежные книги!» - флешбук

Грачева Л.В.

  1.  

25.12.2019г.

14:00

Кзыл Байракский ск

Мастер  класс «Делаем сами  своими руками» изготовление  елочных игрушек.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

25.12.2019г.

16:00

«Бакча-Сарайский СК»

«Столовая для птиц» - изготовление кормушек для птиц.

Файзулова А.Л.

  1.  

25.12.2019г.

 

17:00

Введенско – Слободской СДК

Волшебство Нового года - новогоднее представление.

Карпова Г.З.

  1.  

25.12.2019г.

19:30

Канашский СК

«Точь в точь»!  конкурсная программа для молодежи.

Баймяшкина О.С.

  1.  

20.12-25.12.2019г.

По графику работы ДШИ

ДШИ

Новогодняя выставка работ учащихся отделения декоративно-прикладного искусства «Узоры зимы»

Преподаватели и обучающиеся декоративно-прикладного отделения

  1.  

21.12 - 25.12.2019г.

 

 

 

 

20:00

 

Октябрьский СДК

«Хоровод в Новый год». Открытие новогодней елки. Развлекательно – конкурсная программа для молодежи и населения.

«Снежный ком». Конкурс снежных фигур.

Мухамадеева Ю.

Мартышина Г.

  1.  

26.12.2019г.

    08:30

Центральная библиотека

«Река времени» - краеведческий календарь знаменательных и памятных дат  района на 2020 -2021гг.

Сабирова Л.Р.

  1.  

26.12.2019г.

10:00

Матюшинская библиотека

«Чудеса под новый год» - познавательно - развлекательная программа 

Садеева Л.А.

  1.  

25.12-26.12 2019г.

10:00

Коргузинская СОШ

«Приключения под Новый год» - участие в новогодних Ёлках для школьников

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.

  1.  

26.12.2019г.

10:00

Шеланговский Детский сад

«Волшебство под Новый год» - новогоднее представление для детей.

Сандомирова Л.А

Майорова С.А

  1.  

26.12.2019г.

13:00

МБУ «Краеведческий музей»

Позновательно-игровая программа «Новогодние чудеса в музее»

Все сотрудники

  1.  

26.12.2019г.

 

16:00

Центральная библиотека

«Знакомьтесь, новинки» - вечер-обсуждение прочитанных новых книг. Заседание клуба «Диалог»

Алемасов С.Н.

  1.  

27.12.2019г.

 

17:00

Набережно-Морквашский СДК

«Переполох у новогодней елки»

утренник для детей.

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

27.12.2019г.

10:00

Ямбулатовский (Детский сад)

«Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза» - Новогодний утренник для дошкольников.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

27.12.2019г.

12:00

Печищинский СДК

«Новогодние чудеса» - утренник для детей.

Полякова Г.

  1.  

27.12.2019г.

13:00

Вв. Слободская библиотека.

«Журнальный калейдоскоп» - обзор периодики.

Суханова Е.А.

  1.  

27.12.2019г.

15:00

Октябрьская, Печищинская, Канашская, Ямбулатовская библиотеки

«Новогодние приключения в стране литературных героев» - литературно-игровая программа, беседа,  утренник, выставка

Азизова Г.Р., Нургалиева Ю.Ю., Валькова А.Н.,

Лидонова Л.И.,

  1.  

27.12.2019г.

15:00

Нижнеуслонский СДК

«Дед мороз спешит в гости» посещение на дому детей с ограниченными возможностями.

Селеманова Н.В.

  1.  

27.12.2019г.

 

15:00

Введенско – Слободской СДК

Снежное караоке шоу-вечер караоке.

Карпова Г.З.

  1.  

27.12.2019г.

17:00

Янги – Болгарский СК

«По сказачным дорожкам» - новогоднее представление для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

28.12.2019г.

 

 

Центральная библиотека

«Әдәбиятебезнең аксакалы Нәкый ага» - книжная выставка к 120-летию татарского писателя  Н.С. Исанбета

Алемасов С.Н.

  1.  

25-28.12.2019г.

 

Кураловский СДК

Установка и оформление елок в зале и на улице.

Куркова С.В. Лужаёва Ю.А.

  1.  

28.12.2019г.

10:30

Рус. Бурнашевская, Вахитовская библиотеки

«Борода и красный нос – наш любимый Дед Мороз» - литературно-игровой час, литературно -музыкальный вечер

Гайнутдинова Т.Н., Салимуллина С.Л

  1.  

28.12.2019г.

11:00

Рус. Макуловская библиотека

«Звездные книги о звездных судьбах»-  выставка-подиум  к Международному дню кино.

Першина Н.А.

  1.  

28.12.2019г.

 

 

 

11:00

Шеланговский СДК

«Одна снежинка, ещё не снег» - детская Новогодняя ёлка.

Сандомирова Л.А

  Майорова С.А

  1.  

28.12.2019 г.

12:00

Кировская библиотека

«Сплотить семью поможет мудрость книг» - литературное обозрение в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку»

Веселова И. А.

  1.  

28.12.2019г.

12:00

Клянчинский СК

«Здравствуй праздник новогодний!» - новогодняя елка для детей

Калачева Л.Ф.

  1.  

28.12.2019г.

13:00

Печищинская библиотека

«История телеграфа» - виртуальное путешествие, к 160-летию со дня открытия в Казани первой телеграфной станции.

Нургалиева Ю.Ю.

  1.  

28.12.2019г.

15:00

Детская библиотека

«Волшебство детского кино - библио-показ к    Международному дню кино

Крымова Н.В.

  1.  

28.12.2019г.

16:00

Кураловское сельское поселение (площадь возле СДК)

«Здравствуй, здравствуй новый год» открытие ёлки на улице.

Куркова С.В. Лужаёва Ю.А.

  1.  

28.12.2019г.

16:00

Патрикеевский СК

«Новогодние приключения» - праздничная программа для детей.

Лазарева В.А.

  1.  

28.12.2019г.

17:00

Нижнеуслонский СДК

«Пусть всегда будет елка» открытие сельской елки.

Селеманова Н.В.

  1.  

28.12.2019г.

18:00

Печищинский СДК

«Новогодняя кутерьма» развлекательная программа.

Полякова Г.

 

  1.  

29.12.2019г.

 

18:00

Набережно-Морквашский СДК

«Новогодний

маскарад» новогодний

праздник для молодежи.

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

29.12.2019г.

11:00

Вахитовская библиотека

«Олы әдип»- книжная выставка – 120-летию  народного писателя                         Н.С. Исанбета 

Салимуллина С.Л.

  1.  

29.12.2019г.

11:00

Майданский СДК

«Путешествие в Новый год» - представление для детей.  Игры у елки.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

 

  1.  

29.12.2019г.

11:00

Кураловский СДК

«Новогодняя сказка» детская новогодняя ёлка.

Куркова С.В. Лужаёва Ю.А.

  1.  

29.12.2019г.

15:00

«Бакча-Сарайский СК»

«Здравствуй, здравствуй Новый год»- представление у ёлки для детей.

ФайзуловаА.Л.

  1.  

29.12.2019г.

18:00

Макуловский СДК

«Чудеса под Новый год»

Поздравление детей на дому с приглашением Деда Мороза и Снегурочки

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

30.12.2019г.

11:00

Макуловский СДК

«Новый год стучится - чудо приключится». Театрализованное новогоднее представление для детей

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

30.12.2019г.

13:00

Кировская библиотека

«Новогодние четверостишия» - литературно-творческий час в рамках клуба «Проба пера»

Веселова И. А.

  1.  

30.12.2019г.

14:00

Кзыл Байракский   ск

«Новый год  у порога»  развлекательная  программа

Ганиятова Р.Х.

  1.  

30.12.2019г.

14.00

Янга – Юльский СК

«Хоровод у Ёлки» Новогодняя елка

Ефимова С.А.

  1.  

30.12.2019г.

 

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

Октябрьский СДК

«Бал маскарад» развлекательная программа для детей. Праздничная детская дискотека.

 

Мухамадеева Ю.

Мартышина Г.

Ш.Р. Азизов

 

  1.  

30.12.2019г.

18:00

Шеланговский СДК

«Новогодний переполох»- театрализованное представление для населения.

Сандомирова Л.А

  Майорова С.А

  1.  

30.12.2019г.

19:00

«Бакча-Сарайский СК»

«Новый год стучится…» - бал-маскарад для взрослых.

Файзулова А.Л.

  1.  

31.12.2019 -

01.01.2020г.

 

 

Парк культуры и отдыха

«Новогодняя ночь» - народное гуляние - праздничная дискотека для населения.

 

Галимуллина Л.Т.

Елисейчева А.В.

Галеев Т.Р.

  1.  

31.12.2019г.

 

17:00

Набережно-Морквашский СДК

«Эта дивная ночь волшебства» вечер

Отдыха.

Кириллова А.Р. Гершина Т.Г.

Булюхина А.Р.

  1.  

31.12.2019г.

12:00

Печищинское сельское поселение

«Очень скоро он придёт и подарки принесёт». Поздравительная акция.

Полякова Г. Нургалиева

  1.  

31.12.2019г.

19:00

Т. Бурнашевский СДК

«И это чудо – Новый год!» развлекательная  программа для всего населения села, приуроченная Новому году.

Заведующая СДК                    Аббязова Л.Б.,

Глава СП Бурукин С.В.

  1.  

31.12.2019г.

19:00

Кзыл Байракский ск

Бал  маскарад.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

31.12.2019г.

19:00

Соболевской СДК

Бал маскарад для населения

«В ожидание чудес» - 

Розыгрыш лотереи.

Дискотека.

Якимова Л.А.

Самойлова Л.А. и СП

  1.  

31.12.2019г.

 

19:00

Введенско – Слободской СДК

Бал маскарад - «Сказка в новогоднюю ночь».

Карпова Г.З.

  1.  

31.12.2019г.

19:00

Патрикеевский СК

«Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» - театрализованное представление для населения.

Лазарева В.А.

  1.  

31.12.2019г.

19:00

Янги – Болгарский СК

«Вот и снова Новый Год» - развлекательная программа для населения.

Нуриева А.Ф.

  1.  

31.12.2019г.

 

 

 

 

 

20:00

 

 

 

 

Коргузинский СДК

«Новогодние огни приглашают в сказку» - бал-маскарад (театрализованное представление) для населения.

Назарова Т.Н., Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

 

 

 

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Макуловский СДК

«Карнавальная ночь»                       Бал маскарад для населения

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.                

  1.  

31.12.2019г.

 

20:00

 

Маматкозинский СДК

«Сказочный лес»

Театрализованная программа.

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Майданский СДК

 «Новый год - ожидание счастья…» Бал- маскарад для взрослых.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

с/ поселение

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Ямбулатовский СДК

«КРЫС, ГРЫЗ, МЯУ!» - Новогоднее театрализованное представление с играми и конкурсами.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Кураловский СДК

«Новогодний бум» танцевально-развлекательный вечер.

Куркова С.В. Лужаёва Ю.А.

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Кировский СДК

«Новый год отметим с юмором» развлекательная новогодняя программа.

Иванова М. В.

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Нижнеуслонский СДК

«Новогодний винегрет» - бал маскарад.

Селеманова Н.В

  1.  

31.12.2019г.

20.00

Янга – Юльский СК

«Волшебные искры Нового года» Игровая программа

Ефимова С.А.

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Октябрьский СДК

Новогодний Бал маскарад «Новогодняя сказка для взрослых»

Мухамадеева Ю.

Мартышина Г.

Ш.Р. Азизов

  1.  

31.12.2019г.

20:00

Клянчинский СК

«Новогодние приключения» - бал маскарад для взрослых

Калачева Л.Ф.

  1.  

31.12.2019г.

20:30

Канашский СК

«С новым годом, с новым счастьем!» праздничная программа для населения.

 Баймяшкина О.С.

  1.  

31.12.2019г. - 1.01.2019г.

 

01:00

Шеланговский СДК

«Мы зажигаем в Новый год» танцевально – развлекательная программа  для населения.

Сандомирова Л.А.

Майорова С.А

  1.  

01.01.2020г.

2:00

Коргузинский СДК

Новогодняя утренняя дискотека для населения.

Назарова Т.Н., Пруцкова Л.Ю.,

Члены ДНД

  1.  

с 25.12.2019 по 13.01.2020г.

 

МБУ «ЦКС»

(РДК)

Организация и проведение новогодних мероприятий:

-детские елки;

-театрализованные представления;

-обслуживание новогодних огоньков для организаций и учреждений района.

Галимуллина Л.Т.

 

  1.  

Каждое воскресенье

 

МБУ «ЦКС» (РДК)

День кино

Галеев Т.Р.

Галявиев И.Г.

  1.  

В течение месяца, согласно графику работы

 

МБУ «ЦКС» (РДК)

Работа любительских объединений, репетиции спектаклей, репетиции творческих коллективов

Руководители подразделений

  1.  

По заявкам

 

МБУ «Краеведческий музей»

Экскурсии по музею

Все сотрудники

  1.  

В течение месяца

 

МБУ «Краеведческий музей»

Научно-фондовая работа

Гатауллина В.В.

 

  1.  

III декада декабря

по графику

приглашения

по месту приглашения

Участие обучающихся, показавших лучшие достижения в обучении в Новогодней елке Президента РТ

директор

  1.  

в течение

месяца

 

Центральная, Детская библиотеки, филиалы

Оформление новых книг,  заполнение учётной документации

Алемасов С.Н.,

Крымова Н.В.,

зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

Центральная, Детская библиотеки, филиалы

Работа с каталогами и картотеками

Алемасов С.Н.,

Крымова Н.В.,

зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

Центральная библиотека

Оформление, систематизация новых книг, внесение записей в электронный каталог, электронную картотеку статей, БД

Заляева А.И., Сабирова Л.Р., Александрова Н.В.

  1.  

в течение месяца

 

Центральная, Детская библиотеки, филиалы

Работа передвижек

Алемасов С.Н.,

Крымова Н.В.,

зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

Центральная библиотека

Выезды в район, оказание методической и практической помощи зав. сельскими библиотеками

Сабирова Л.Р., ведущие специалисты

  1.  

в течение месяца

 

Центральная, Детская библиотеки, филиалы

Работа с периодическими изданиями и профессиональной периодикой

Алемасов С.Н.

Крымова Н.В.,

зав. филиалами

  1.  

ежедневно

 

Детская библиотека

Расстановка книжного фонда и фонда периодических изданий

Алемасов С.Н.

Крымова Н.В.,

зав. филиалами

  1.  

Каждую субботу

12:00

Детская библиотека

Просмотр мультфильмов

Крымова Н.В.

 

Последнее обновление: 6 декабря 2019, 16:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования