Культура - Афиша

План

мероприятий учреждений культуры

Верхнеуслонского муниципального района

на июль 2018г.

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

  1.  

Согласно утвержденного плана проведения

 

Открытые площадки на местах сельскохозяйственных работ (ток, полевой стан, полевая кухня)

Концертная программа агитбригады творческой группы МБУ «ЦКС», участников художественной самодеятельности района.

Бакирова Р.Р.

Галеев Т.Р.

  1.  

в течение месяца

 

ЦБ, ДБ, сельские библиотеки

Оформление новых книг,  ведение учётной документации.

Заляева А.И., Алемасов С.Н., Крымова Н.В.,                  зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

ЦБ, ДБ, сельские библиотеки

Работа с каталогами и картотеками.

Александрова Н.В., Алемасов С.Н.,  Крымова Н.В., зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

Сельские библиотеки

Выезды в район, оказание методической и практической помощи зав. сельскими библиотеками.

Сабирова Л.Р., Крымова Н.В.

  1.  

в течение месяца

 

Центральная библиотека

Оформление, систематизация новых книг, внесение записей в электронный каталог.

Заляева А.И.

  1.  

в течение месяца

 

ЦБ, ДБ, сельские библиотеки

Работа передвижек.

Алемасов С.Н, Крымова Н.В.,                  зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

ЦБ, ДБ, сельские библиотеки

Работа с периодическими изданиями и профессиональной периодикой.

Сабирова Л.Р., Александрова Н.В., Алемасов С.Н., Крымова Н.В., зав. филиалами

  1.  

в течение месяца

 

ЦБ, ДБ, сельские библиотеки

Расстановка книжного фонда и фонда периодических изданий.

Александрова Н.В., Алемасов С.Н., Крымова Н.В., зав. филиалами

  1.  

В течение месяца

 

МБУ «Краеведческий музей»

Научно-фондовая работа

Гатауллина В.В.

  1.  

В течение месяца

 

МБУ «Краеведческий музей»

Благоустройство территории музея

Все сотрудники

  1.  

По заявкам

 

МБУ «Краеведческий музей»

Экскурсии по музею

Все сотрудники

  1.  

Еженедельно по средам

15:00

Детская библиотека

Просмотр мультфильмов.

Весь коллектив

  1.  

01.07.2018г.

09:00

Кызыл – Байракский СК

«Религия мира и добра» - выставка рисунков. Тематическая беседа.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

01.07.2018г.

 

11:00

Большемеминский СДК

 

«Наш мир!» - познавательная викторина для детей.

Сальцинова Л.А

  1.  

01.07.2018г.

11:00

Макуловский СДК

«Волшебница природа!»

Час искусства для пожилых людей

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

01.07.2018г.

11:00

Патрикеевский СК

«Давай дружить с железной дорогой» - Познавательная викторина для детей.

Лазарева В.А.

  1.  

01.07.2018г.

14:00

Майданская библиотека

«Ну,  погоди!» - мульт - час к 75 - летию  писателя и  сценариста   А. Е.   Курляндского.

Сельская Л.Н.

  1.  

01.07.2018г.

15:00

Коргузинская библиотека

«Защитим природу, сохраним себя» - экологический час.

Грачева Л.В.

  1.  

01.07.2018г.

16:00

Октябрьское сельское поселение (Спортплощадка)

«Веселое колесо» - соревнование на велосипедах.

Майорова С.А.

Бочкарева Н.И.

  1.  

01.07.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

Интеллектуальная игра «Преданья старины глубокой»

 

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

02.07.2018г.

10:00

Ямбулатовский СДК

«Сколько красок! Сколько света! Замечательное лето» - летний пленер

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

02.07.2018г.

10:00

Кильдеевская библиотека

«Есть тайна жизни в каждом роднике» - экскурсия на родник.

Мукаева Г.Н.

  1.  

02.07.2018г.

10:00

Шеланговская библиотека

«Путешествие в страну вежливости» - познавательная игра.

Синичкина Л.С.

  1.  

02.07.2018г.

11:00

Октябрьская библиотека

«Книжка вышла погулять» - литературная акция.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

02.07.2018г.

12:00

Клянчинский СК

«Чистые берега» - благоустройство озера со школьниками.

Калачева Л.Ф.

  1.  

03.07.2018г.

 

Детская библиотека

«Если вы собрались в гости…» -   выставка – портрет к 60-летию                            А.А. Усачёва.

Крымова Н.В.

  1.  

03.07.2018г.

10:00

Канашский СК

«Зеленый светофор» - познавательная программа для детей.

Баймяшкина О.С.

 

  1.  

03.07.2018г.

10:00

Введенско - Слободская библиотека

«Любимые книжки детворы»- громкие чтения.

Суханова Е.А.

  1.  

03.07.2018г.

 

11:00

Маматкозинский СДК

«Я рисую лето» - конкурс рисунков на асфальте

Никитушкина Т.Н.

  1.  

03.07.2018г.

 

11:00

Печищинский СДК

Викторина «Что мы знаем о цветах и травах».

Полякова Г.В.

 

  1.  

03.07.2018г.

13:00

Бакча-Сарайский СК

Информационный час, посвящённый ко Дню ГИБДД «В стране королевы Автоинспекции».

Файзулова А.Л.

  1.  

03.07.2018г.

13:00

Нижнеуслонский  СДК

«Радуга здоровья» игровое - конкурсное мероприятие.

Пудовкина Е.Н.

Селеманова Н.В.

  1.  

03.07.2018г.

14:00

Татарско - Бурнашевский СДК

«Праздник спорта и здоровья» спортивно-развлекательная программа для подростков, приуроченная к дню физкультурника.

Аббязова Л.Б.

  1.  

03.07.2018г.

14:00

Шеланговский СДК

 

«Что такое засуха – и как с ней бороться?» час беседы для детей.

Сандомирова  Л.А.

 

  1.  

03.07.2018г.

17:00

Кураловский СДК

Игровая программа для детей – «Русские народные игры».

Куркова С.В.

  1.  

03.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«Сенокосная пора» - познавательный час.

Лазарева Н.И.

  1.  

04.07.2018г.

 

Кильдеевская библиотека

«Романтик русской истории» - выставка-портрет к  90-летию  писателя В.С. Пикуля.

Мукаева Г.Н.

  1.  

04.07.2018г.

10:00

Кызыл – Байракский СК

«Солнечный круг» - час беседа для молодежи.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

04.07.2018г.

10:30

Янги – Болгарский СК

«Лето солнышком согрело» - конкурс рисунков посвященное 100ю образования ТАССР.

Нуриева А.Ф.

  1.  

04.07.2018г.

13:00

Кировский СДК

«Капели звонкие стихов» - конкурс чтецов.

Иванова М. В.

  1.  

04.07.2018г.

13:00

Соболевской СДК

«Живи родник» - акция, уборка территории у родника.

Якимова Л.А.

  1.  

04.07.2018г.

14:00

Октябрьская библиотека

«Подружите ребенка с библиотекой» - обзор выставки-призыва к Дню семьи любви и верности.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

04.07.2018г.

14:00

Канашская библиотека

«Великий выдумщик» - литературное путешествие по творчеству А.А.Усачёва.

Валькова А.Н.

  1.  

05.07.2018г.

 

Центральная библиотека

«Петр и Феврония Муромские» - рекомендательный список литературы к Дню семьи любви и верности.

Сабирова Л.Р.

  1.  

05.07.2018г.

 

10:00

МБУ «ЦКС» (РДК) на базе Шеланговского РДК

Семинар работников культуры

Мухаметзянова Е.В.

Бакирова Р.Р.

  1.  

05.07.2018г.

10:30

Центральная библиотека

«Судьбоносное сражение» - историческая минутка к Дню битвы на Курской дуге.

Алемасов С.Н.

  1.  

05.07.2018г.

11:00

Октябрьская библиотека

«Добрый волшебник Владимир Сутеев» - литературно-развлекательный час  к 115-летию  В.Г. Сутеева.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

05.07.2018г.

11:00

Соболевская, Майданская библиотеки

«Весёлый писатель» - чтение рассказов к 60-летию А.А. Усачёва.

Самойлова Л.А., Сельская Л.Н.

  1.  

05.07.2018г.

16:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Свет и добро сказок Сутеева» - книжная выставка, беседа –знакомство  с творчеством  Владимира Сутеева.

Першина Н.А.

  1.  

06.07.2018г.

 

 

 

10:00

Маматкозинское сельское поселение (возле родника)

«Живи родник, живи»  благоустройство родника «Мазарки» (совместно со школьниками)

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

06.07.2018г.

10:00

МБУ «Краеведческий музей»

Мастер-класс «Ромашка для мамы»

Все сотрудники

  1.  

06.07.2018г.

11:00

Соболевской СДК

«Веночек вить – жизнь любить»- час беседы об истории праздника.

Якимова Л.А.

  1.  

06.07.2018г.

11:00

Кильдеевская библиотека

Пётр и Февронья – небесные покровители Земли»-  слайд - беседа ко Дню семьи, любви и верности.

Мукаева Г.Н.

  1.  

06.07.2018 г.

11:00

Введенско - Слободская библиотека

«Во имя любви и верности»-беседа, выставка - обзор  к Дню семьи любви и верности.

Суханова Е.А.

  1.  

06.07.2018г.

14:00

Детская библиотека

«Песня великой и светлой любви»-выставка-рассказ о Петре и Февронии Муромских к Дню семьи, любви и верности.

Крымова Н.В.

  1.  

06.07.2018г.

15:00

Маматкозинская библиотека

«Чистое село-чистая душа» - экологический рейд.

Седова Е.А.

  1.  

06.07.2018г.

15:00

Октябрьская библиотека

«Я дарю тебе ромашку, вместе с ней дарю любовь»- изготовление книжных закладок, в рамках Дня семьи и акции «Всей семьёй в библиотеку»

Фазлыева Ф.В.

  1.  

06.07.2018г.

15:00

Коргузинская библиотека

«Образ семьи в художественной литературе» - тематическая выкладка литературы + викторина «Моя семья» к Дню семьи любви и верности.

Грачева Л.В.

  1.  

06.07.2018г.

16:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Весёлая квампания А. Усачёва» - час веселого чтения    стихов  – знакомство с  удивлялками, размышлялками, считалками к  60-летию детского писателя А.А.Усачева.

Першина Н.А.

  1.  

06.07.2018г.

17:00

с.Печищи - с.Верхний Услон

«Ночь на Ивана Купалу» - участие в фольклорном празднике. Выезд с художественными  номерами.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

06.07.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«Самое главное – семья» - литературный час к Дню семьи любви и верности.

Алексеева В.П.

  1.  

06.07.2018г.

 

 

18:00

 

 

 

 

Печищинское сельское поселение (возле СДК)

«Летние забавы» - игровая программа для детей

 

 

Полякова Г.В.

 

 

  1.  

06.07.2018г.

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная программа

«Лето - это маленькая жизнь»

Бакирова Р.Р.

Куркова С.В.

Галеев Т.Р.

  1.  

06.07.2018г.

19:00

Кураловский СДК

Час здоровья «Зелёная аптека»

Куркова С.В

  1.  

06.07.2018г.

20:00

Клянчинский СК

Всемирный день поцелуя. Игровая программа для молодежи.

Калачева Л.Ф.

  1.  

07.07.2018г.

 

10:00

Березовая роща

с. Верхний Услон

«Иван Купала» - фольклорный праздник с участие художественной самодеятельности района.

Мухаметзянова Е.В.

Полякова Г.В.

  1.  

07.07.2018г.

10:00

Маматкозинская библиотека

«Сказка мудростью богата» - час информации к к Дню семьи любви и верности.

Седова Е.А.

  1.  

07.07.2018г.

10:30

Канашская библиотека

«Под покровом Петра и Февронии» - выставка – рассказ к  Дню семьи, любви и верности.

Валькова А.Н.

 

  1.  

07.07.2018г.

11:00

Шеланговская библиотека

«Дело было под Полтавой» - исторический экскурс к  Дню победы русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении.

Синичкина Л.С.

  1.  

07.07.2018г.

12:00

Соболевская библиотека

«Всё начинается с любви» - поэтический час к  Дню семьи, любви и верности.

Самойлова Л.А.

  1.  

07.07.2018г.

13:00

Кировский СДК

Познавательная программа, посвященная противопожарной безопасности

«Кошкин дом»

Иванова М. В.

  1.  

07.07.2018г.

14:00

Кильдеевская библиотека

«Отец русских поэтов» - беседа к 275-летию  Г.Р.Державина.

Мукаева Г.Н.

  1.  

07.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Цветы Купалы – девицам умывалы» - игровая программа для молодежи.

Кириллова А.Р.

  1.  

07.07.2018г.

16:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Ромашка счастья» - литературно-тематический час к Дню семьи, любви и верности.

Першина Н.А.

  1.  

07.07.2018г.

19:00

Октябрьский СДК

Всемирный день поцелуя. Праздничная дискотека для молодежи.

Соляр В.М.

  1.  

07.07.2018г.

 

19:00

 

Печищинский СДК

«Ромашка - символ любви и верности». Развлекательная программа.

Полякова Г.В.

 

  1.  

07.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«По морям – по волнам» - игровая программа для детей.

Лазарева Н.И.

  1.  

07.07.2018г.

20:00

Канашский СК

«Праздник Ивана Купалы» - ретро программа для молодежи.

Баймяшкина О.С.

  1.  

07.07.2018г.

21:00

Матюшинский СК

«День семьи, любви и верности» конкурсная программа для молодежи.

Каландарова М.К.

  1.  

08.07.2018г.

10:00

Улановский СК

«День семьи любви и верности» - поздравление на дому юбиляров.

Лазарева Н.И.

  1.  

08.07.2018г.

10:00

Лесоучастковый СК

«Умники» - интелектуально – познавательная программа для населения.

Алякова А.В.

  1.  

08.07.2018г.

11:00

Коргузинский СДК

«Дарите ромашки любимым!» - праздничный концерт для населения с приглашением семейных пар.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

08.07.2018г.

11:00

Макуловский СДК

«Семейный хоровод»

Вечер отдыха для населения с чествованием юбилейных семейных пар, посвященный празднику Дню семьи, любви и верности.

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

08.07.2018г.

 

 

11:00

МБУ «ЦКС» (РДК) совместно с отделом Загс на территории Тат. Бурнашевского РДК

«Все начинается с любви» - праздничный концерт посвященный «Дню семьи, любви и  верности».

Бакирова Р.Р.

Галявиев И.Г.

 

  1.  

08.07.2018г.

12:00

Клянчинский СК

«Семейный очаг» - мероприятие посвященное семьям, которые прожили долгую совместную жизнь.

Калачева Л.Ф.

  1.  

08.07.2018г.

12:00

 

 

 

 

 

Татарско - Бурнашевский СДК

«Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» вечер отдыха для взрослых приурочено дню любви, семьи и верности.

Аббязова Л.Б.

  1.  

08.07.2018г.

13:00

Янги – Болгарский СК

«Салют любовь» - концертная программа для населения.

Нуриева А.Ф.

  1.  

08.07.2018г.

14:00

Бакча-Сарайский СК

Информационно - развлекательный час «Ромашковое счастье», посвящённый ко дню семьи, любви и верности».

Файзулова А.Л

  1.  

08.07.2018г.

15:00

Ямбулатовская библиотека

«Раскроем бережно страницы» - караван забытых книг.

Лидонова Л.И.

  1.  

08.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Моя семья моя радость» - конкурсная программа для населения.

Кириллова А.Р.

  1.  

08.07.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха.

с. Верхний Услон

Мастер-класс по созданию ромашки из атласных лент. Мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

Шагиахметова М.С.

  1.  

08.07.2018г.

18:00

Куралосвский СДК

«Дарите любимым ромашки» чествование юбиляров семейной жизни.

Куркова С.В.

Ясинская Т.А.

  1.  

08.07.2018г.

18:00

Патрикеевский СК

«Семья-вот то, что нам важней всего на свете!» - Развлекательная конкурсная программа для взрослых и детей.

Лазарева В.А.

  1.  

08.07.2018г.

18:00

Шеланговский СДК

«День семьи, любви и верности»- вечер отдыха для семейных пар.

Сандомирова Л.А. Шатунова Н.В.

  1.  

08.07.2018г.

18:00

д. Янга – Юл

Посещение на дому семью Файззулиных (Секреты семейного счастья) ко дню семьи, любви и верности.

Ефимова С.А.

 

  1.  

08.07.2018г.

18:00

Октябрьский  СДК

«Всемирный день семьи, любви и верности». Поздравление супружеских пар, клуб караоке.

Майорова С.А.

Бочкарева Н.И.

  1.  

08.07.2018г.

18:00

Нижнеуслонский  СДК

«На Ивана, да на Купалу» К истокам народных традиций фольклорные посиделки.

Селеманова Н.В. Пудовкина Е.Н.

  1.  

08.07.2018г.

19:00

Большемеминский СДК

 

«День семьи, любви и верности» вечер отдыха для молодых семей.

Сальцинова Л.А

  1.  

08.07.2018г.

 

19:00

Маматкозинский СДК

«Семья и семейные ценности»

Праздник супружеской любви и семейного счастья

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

08.07.2018г.

20:00

Кильдеевский СДК

«День семьи, любви и верности».  Вечер отдыха. Конкурсная развлекательная программа для населения.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

08.07.2018г.

20:00

Майданский СДК

Ко Дню Семьи Любви и Верности - конкурсная развлекательная программа «Вместе навсегда»

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

08.07.2018г.

20:00

Канашский СК

«День семьи любви и верности» - конкурсная игровая программа.

Баймяшкина О.С.

  1.  

09.07.2018г.

10:00

Ямбулатовский СДК

«Семья – вот то, что нам важней всего»

праздник к всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

09.07.2018г.

13:00

Матюшинская библиотека

«Под знаком любви» -  час духовности к Дню семьи, любви и верности.

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

09.07.2018г.

14:00

Маматкозинская библиотека

«Школа светофорных наук» - беседа.

Седова Е.А.

  1.  

10.07.2018г.

 

09:00

Маматкозинский СДК

К дню рыбака. «Ловись рыбка и большая, и маленькая» Поход на пруд с детьми.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

10.07.2018г.

10:00

Кировский СДК

«Цветочная композиция» мастер – класс с детьми.

Иванова М. В.

  1.  

10.07.2018г.

10:30

Матюшинская библиотека

Твои права потребитель» - выставка -рекомендация

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

10.07.2018г.

11:00

Соболевской СДК

« Всё начинается с любви» - поэтический час ко Дню семьи, любви и верности.

Якимова Л.А.

  1.  

10.07.2018г.

11:00

Маматкозинская библиотека

«И грянул бой, Полтавский бой»- выставка-обзор  к  Дню победы русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении.

Седова Е.А.

  1.  

10.07.2018г.

11:00

Введенско - Слободская библиотека

«Эти книги-сама история» - выставка-знакомство  к  90-летию  В.С. Пикуля

Суханова Е.А.

  1.  

10.07.2018г.

12:00

Соболевская библиотека

«И грянул бой, Полтавский бой!» - час истории к Дню воинской славы России. День победы русской армии над шведами в Полтавском сражении

Самойлова Л.А.

  1.  

10.07.2018г

13:00

Патрикеевская библиотека

«Джеймсу Олдриджу – 100 лет» -  выставка – знакомство.

Алексеева В.П.

  1.  

10.07.2018г.

14:00

Макуловский СДК

«Ловись рыбка всякая, разная»

Игровая программа для детей.

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

10.07.2018г.

14:00

Детская библиотека

«Весёлые рассказы Сутеева» - литературно-игровое занятие к 115-летию В.Г. Сутеева.

Крымова Н.В.

  1.  

10.07.2018г.

16:00

Коргузинская библиотека

«Правление царя Михаила Романова» - час истории к 405-  летию  вступления на престол Михаила Романова.

Грачева Л.В.

  1.  

10.07.2018г.

 

18:00

Печищинский СДК

«Профилактика вредных привычек» - Беседа с подростками.

Полякова Г.В.

 

  1.  

10.07.2018г.

20:00

Кильдеевский СДК

 

День воинской славы России - Победа русской армии в Полтавской битве (1709). Час истории. Для молодежи.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

11.07.2018г.

 

11:00

Маматкозинский СДК

Всемирный день шоколада.

Чаепитие с детьми.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

11.07.2018г.

12:00

Центральная библиотека

«Гавриил Романович Державин — "отец русских поэтов"»  –информ -досье к 275- летию   Г.Р. Державина.

Алемасов С.Н.

  1.  

11.07.2018г.

12:00

Центральная библиотека

«Надо уметь читать» - памятка.

Сабирова Л.Р.

  1.  

11.07.2018г.

12:00

Соболевская библиотека

«Книжкины заботы» - библиотечный урок по правилам бережного отношения с книгой.

Самойлова Л.А.

  1.  

11.07.2018г.

14:00

Шеланговский СДК

«Путешествие в страну Мультландию» показ мультфильмов для детей.

Сандомирова Л.А.

Шатунова Н. В.

  1.  

11.07.2018г.

15:00

Янга – Юл СК

Рисуем  Л.Н. Толстого, рисунки по произведениям писателя.

Ефимова С.А.

  1.  

11.07.2018г.

15:00

Октябрьская библиотека

«Любовь к истории питая» - литературный час к  90-летию  В.С. Пикуля.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

11.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Гуси – Лебеди» - игровая программа для дошкольников.

Кириллова А.Р.

  1.  

11.07.2018г.

17:00

Кураловский СДК

«Сладкоежки» развлекательная программа для детей посвящённая  всемирному дню шоколада.

Каляканова С.В.

  1.  

11.07.2018г

19:00

Ямбулатовская библиотека

«Служить Отечеству - великая честь?»    - подиум мнений.

Лидонова Л.И.

  1.  

12.07.2018г.

10:00

Коргузинский Свято-Никольский храм

«Великие Святые - Пётр и Павел» - поздравление настоятеля храма

о. Петра с Днём Ангела

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

 

  1.  

12.07.2018г.

10:00

Матюшинская библиотека

«Вы и власть» обзор периодики по страницам журнала «Татарстан».

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

12.07.2018г.

11:00

Майданское сельское поселение возле здания СДК

Познавательная игровая программа для детей «У светофора нет каникул»

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

12.07.2018г.

11:00

Татарско - Бурнашевский СДК

«Фестиваль цветов» игровая программа для детей до 14 лет, приуроченная к   празднику цветов

Аббязова Л.Б.

  1.  

12.07.2018г.

11:00

Майданская библиотека

«Моя любимая сказка» -  громкие чтения.

Сельская Л.Н.

  1.  

12.07.2018г.

12:00

Коргузинская библиотека

«Храма благовест святой» - беседа об истории и традициях празднования православного праздника  Петров день.

Грачева Л.В.

  1.  

12.07.2018г.

13:00

Территория родника п. Бакча -Сарай

Благоустройство территории родника «Не только в гости ждёт тебя природа».

Файзулова А.Л.,учащиеся МБОУ

  1.  

12.07.2018г.

13:00

Макуловский СДК

«Шоколадный день» Интеллектуальная игра для детей, посвященная Всемирному Дню шоколада

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

12.07.2018г.

14:00

Октябрьский  СДК

«Внимание дорога!» - разговор о ПДД, правилах поведения на дороге и на велосипеде.

Бочкарева Н.И.

  1.  

13.07.2018г.

09:00

Территория плотин Коргузинского СП.

«Чистый берег» - акция в рамках благоустройства плотин и водных сооружений

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

13.07.2018г.

 

10:00

Печищинский Детский сад

«Кошкины именины» - игра-путешествие в мир кошек, для детей.

Полякова Г.В.

 

  1.  

13.07.2018г.

10:00

Канашский СК

«Цветочная поляна» - игровая программа для детей.

Баймяшкина О.С.

  1.  

13.07.2018г.

10:30

Янги – Болгарский СК

«Из маленького зерна» - викторина для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

13.07.2018г.

12:00

Введенско - Слободская библиотека

«Как родится каравай» - беседа.

Суханова Е.А.

  1.  

13.07.2018г.

13:00

Патрикеевская библиотека

«Отец русских поэтов» - выставка-обзор к  275-летию Г.Р.Державина.

Алексеева В.П.

  1.  

13.07.2018г.

14:00

Патрикеевский СК

«Возьмемся за руки друзья!» - игровая программа для детей и школьников.

Лазарева В.А.

  1.  

13.07.2018г.

14:00

Центральная библиотека

«Исцеляющая сила книг» - библио-терапевтический  час.

Алемасов С.Н.

  1.  

13.07.2018г.

14:30

Канашская библиотека

«В этот чудный мир тревог и битв» - выставка-обзор к 90-летию  В.С.Пикуля.

Валькова А.Н.

  1.  

13.07.2018г.

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Вместе веселее»

Бакирова Р.Р.

  1.  

13.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«Знатоки природы» - конкурс загадок для детей.

Лазарева Н.И.

  1.  

14.07.2018г.

10:00

Октябрьская,                     Русско -  Макуловская  библиотеки

«Он славил Русь святую» - выставка-портрет к 275-летию Г.Р. Державина.

Фазлыева Ф.В.,

Першина Н.А.

  1.  

14.07.2018г.

10:00

Соболевская библиотека

«Ребята мастерята» - урок творчества по изготовлению поделок из пластилина.

Самойлова Л.А.

  1.  

14.07.2018г.

 

11:00

Большемеминский СДК

 

«Крестики – нолики» - игровая программа для детей.

Сальцинова Л.А

  1.  

14.07.2018г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«Волшебный Светофор»

Игровая программа по ПДД

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

14.07.2018г.

12:15

Матюшинский СК

«Веселые старты» спортивная программа для детей.

Каландарова М.К.

  1.  

14.07.2018г.

14:00

Маматкозинская библиотека

«Новой книге откроются сердца» - бюро литературных новинок.

Седова Е.А.

  1.  

14.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Как рыба в воде» - конкурсная программа для молодежи.

Кириллова А.Р.

  1.  

14.07.2018г.

 

19:00

Большемеминский СДК

 

«Пиво и подростковый алкоголизм» - беседа с молодежью.

Сальцинова Л.А

  1.  

14.07.2018г.

20:00

Кильдеевский  СДК

Год театра в России. «По обе стороны кулис» Конкурсно-развлекательная программа для молодежи.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

14.07.2018г.

20:00

Соболевской СДК

«Летний вечер» - молодёжная дискотека.

Якимова Л.А.

  1.  

14.07.2018г.

20:00

Лесоучастковый

СК

«Звезды дискотек» - танцевальная программа для молодежи.

Алякова А.В.

  1.  

15.07.2018г.

10:00

Большемеминский СДК

Приглашаем всех в походы познавать свой край ,природу «Экскурсия по историческим местам»

Сальцинова Л.А.

  1.  

15.07.2018г.

11:00

Ямбулатовская библиотека

«Земля - моя голубая планета»   - экологическая акция.

Лидонова Л.И.

  1.  

15.07.2018г.

16:00

Нижнеуслонский  СДК

«Летние кузьминки» Забавы на природе.

Селеманова Н.В. Пудовкина Е.Н.

  1.  

15.07.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Шагиахметова М.С.

  1.  

15.07.2018г.

21:00

Кильдеевский СДК

Год  Л.Н. Толстого в Татарстане.

Просмотр фильма по мотивам Л.Н. Толстого.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

16.07.2018г.

11:00

Октябрьская библиотека

«Любители читать,  присоединяйтесь!»  - выставка новых  книг.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

16.07.2018г.

14:00

Коргузинская библиотека

«Как прекрасен этот мир!» – творческий фотоконкурс.

Грачева Л.В.

  1.  

16.07.2018г.

16:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Море идей для семейного хобби» - выставка-хобби, семейные посиделки в рамках Акции «Всей семьей в библиотеку».

Першина Н.А.

  1.  

17.07.2018г.

 

11:00

Печищинское сельское поселение (Спортивная площадка)

«Мы дружим со спортом» - спортивная программа для населения.

 

Полякова Г.В.

 

  1.  

17.07.2018г.

11:00

Шеланговский СДК

«Правила поведения на воде» час беседы для детей.

 

Сандомирова Л.А

Шатунова Н.В.

  1.  

17.07.2018г.

12:00

Центральная библиотека

«Достояние поколений. Великий Булгар» - заочная историческая экскурсия в Булгар.

Алемасов С.Н.

  1.  

17.07.2018г.

14:00

Детская библиотека

«Любимые песни из любимых мультфильмов»- литературно-музыкальное путешествие к 65-летию Г.В. Гладкова.

Крымова Н.В.

  1.  

17.07.2018г.

15:00

Маматкозинская библиотека

«Закладки верные друзья, про них забывать нам нельзя» - беседа, мастер – класс.

Седова Е.А.

  1.  

18.07.2018г.

10:00

Кураловское сельское поселение (озеро)

«Ловись рыбка большая и маленькая» поход на озеро.

Куркова С.В

  1.  

18.07.2018г.

10:00

Матюшинская библиотека

«Родники родной земли» - беседа, экскурсия на природе.

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

18.07.2018г.

10:30

Канашская. Соболевская библиотеки

«Сердце с правдой вдвоем» - выставка-диалог к 85-летию Е.А.Евтушенко.

Валькова А.Н. Самойлова Л.А.

  1.  

18.07.2018г.

11:00

Кильдеевский   СДК

«Калейдоскоп веселья» игровая программа для детей

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

18.07.2018г.

11:00

Октябрьская библиотека

«Передай книгу другу»  - рекомендательный список литературы для летнего чтения.

Фазлыева Ф.В.

  1.  

18.07.2018г.

11:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Выбираем и читаем» - летний читальный зал.

Першина Н.А.

  1.  

18.07.2018г.

13:00

Кировский СДК

«Природа и мы» экологическая акция среди детей.

Иванова М. В.

  1.  

18.07.2018г.

14:00

Коргузинская библиотека

«Страна сказок, чудес и волшебства» – книжная выставка-загадка.

Грачева Л.В.

  1.  

19.07.2018г.

 

Русско - Макуловская, Маматкозинская библиотеки

« … О времени и о себе» - выставка-портрет  к 125-летию  В.В. Маяковского.

Першина Н.А., Седова Е.А.

  1.  

19.07.2018г.

11:00

Макуловское сельское поселение (возле здания СДК)

«Внимание» Поведение на дороге!» - тематическая беседа со школьниками о поведении на дороге, правила дорожного движения

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

19.07.2018г.

11:00

Янги – Болгарский СК

«Саквояж с чудесами» - квест игра для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

19.07.2018г.

11:00

Лесоучастковый

СК

«Моя осень» - конкурс рисунков.

Алякова А.В.

  1.  

19.07.2018г.

 

11:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Урожай на грядке настроение в порядке» - выставка.

Першина Н.А.

  1.  

19.07.2018г.

11:00

Большемеминская библиотека

«Сколько света. Что же это? Это лето» - литературная беседка.

Скарлухина Г.Я

  1.  

19.07.2018г.

13:00

Патрикеевская библиотека

«Вся правда о табакокурении» - выставка-совет.

Алексеева В.П.

  1.  

19.07.2018г.

14:00

Соболевская библиотека

«Что такое хорош и что такое плохо» - литературный час к 125 - летию В.В. Маяковского.

Самойлова Л.А.

  1.  

20.07.2018г.

 

Матюшинская библиотека

«Мир, который нужно понять и любить» - беседа об экологии.

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

20.07.2018г.

10:00

Кураловское  сельское поселение (возле родника)

Экологическая акция «Живи, родник!» по очистки родника «Зыбочка»

 

Куркова С.В

  1.  

20.07.2018г.

 

10:00

Печищинский Детский сад

«Поэтическое слово» - Чтение потешек.

Полякова Г.В.

 

  1.  

20.07.2018г.

10:00

Канашский СК

«Шахматные баталии» - турнир на первенство села.

Баймяшкина О.С.

  1.  

20.07.2018г.

10:00

Маматкозинская библиотека

«Ну, погоди!» в библиотеке» - мульт-час к 80-летию  А.Е. Курляндского.

Седова Е.А.

  1.  

20.07.2018г.

10:00

Центральная библиотека

«Республика, рожденная революцией» - рекомендательный список литературы к 100-летию образования ТАССР.

Сабирова Л.Р.

  1.  

20.07.2018г.

11:00

Шеланговский СДК

«Свидание стола» библиотечный урок  для учащихся  5 – 6 классов посвящённый  Л. Н. Толстого.

Сандомирова Л.А.

Синичкина Л.С.

  1.  

20.07.2018г.

11:00

Майданская библиотека

«День любимых игр» -  игровая программа.

Сельская Л.Н.

  1.  

20.07.2018г.

16:00

Октябрьский  СДК

Товарищеская встреча по теннису: «Сильные и ловкие!» .

Соляр В.М.

Бочкарева Н.И.

  1.  

20.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Детство толстого» - литературный вечер для учащихся 9-11 классов.

Кириллова А.Р.

  1.  

20.07.2018г.

16:50

Матюшинский СК

«День Нептуна» развлекательная программа для населения.

Каландарова М.К.

  1.  

20.07.2018г.

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Молодежная дискотека

«Созвездие танцев»

Галеев Т.Р.

  1.  

20.07.2018г.

20:00

Майданский СДК

Показ презентации  для всех возрастных категорий «Лев Толстой и Казань»

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

20.07.2018г.

 

20:00

Маматкозинский СДК

«Шахматный турнир». Международный день шахмат.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

21.07.2018г.

13:00

Бакча-Сарайский СК

Познавательно - игровая программа «Нет шутки с огнём, чтобы не пожалеть потом».

Файзулова А.Л.

  1.  

21.07.2018г.

13:00

Кировский СДК

Экологическая дорожка «Лесной пересуд»

Иванова М. В.

  1.  

21.07.2018г.

20:00

Клянчинский СК

«День шахмат» - турнир по шахматам, между молодежью.

Калачева Л.Ф.

  1.  

21.07.2018г.

20:00

Макуловский СДК

«Кто первый!» Шашечно – шахматный турнир для молодежи в рамках международного праздника День шахмат

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

21.07.2018г.

20:00

Соболевской СДК

«Шахматы - игра для развития ума» - Спортивно -  игровая программа для населения

Якимова Л.А.

 

  1.  

21.07.2018г.

20:00

Ямбулатовский СДК

«О пенном напитке замолвите слово…»

Урок предупреждение.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

21.07.2018г.

21:00

Кильдеевский СДК

«Опасная черта» слайд час для молодежи (профилактика наркомании).

 

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

22.07.2018г.

11:00

Нижнеуслонский  СДК

«День Нептуна» конкурсное мероприятие на воде.

Селеманова Н.В. Пудовкина Е.Н

  1.  

22.07.2018г

11:00

Ямбулатовская библиотека

«Быть здоровым, молодым, красивым» - ярмарка полезной информации.

Лидонова Л.И.

  1.  

22.07.2018г.

15:00

Патрикеевский СК

«Мы дети твои, дорогая Земля!» - эко путешествие для детей и школьников.

Лазарева В.А.

  1.  

22.07.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

Занимательная викторина: «Знаешь ли ты своё село»

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

22.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«Урок вежливости» - информационно – познавательная программа для детей.

Лазарева Н.И.

  1.  

22.07.2018г.

20:00

Татарско -  Бурнашевский СДК

«Шахматный турнир» среди молодежи любителей приурочено международному дню шахмат.

Аббязова Л.Б.

  1.  

23.07.2018г.

10:00

Большемеминская библиотека

«А в лазурном океане плавают дельфины»-игра-викторина к Всемирному  дню китов и дельфинов.

Скарлухина Г.Я

  1.  

23.07.2018г.

12:00

Центральная библиотека

«В детство за честным словом» -библиографический обзор к 110- летию  Л. Пантелеева.

Алемасов С.Н.

  1.  

23.07.2018г.

19:00

Янга – Юл СК

(Шаг Великой Победы) вечер памяти, посвященный 75летию разгрома немецких войск под Курском.

Ефимова С.А.

  1.  

24.07.2018г.

 

Матюшинская библиотека

«Наркотики - билет в один конец» шок урок для подростков.

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

24.07.2018г.

11:00

Кильдеевский СДК

«Угадай мелодию» игровая программа для детей.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

24.07.2018г.

11:00

Русско -  Макуловская библиотека

«В ногу со временем» - выездной читальный зал в д. Клянчино,  обзор периодики.

Першина Н.А.

  1.  

24.07.2018г.

14:00

Маматкозинская библиотека

«Мы все соседи по планете» - экологический час на природе.

Седова Е.А.

  1.  

24.07.2018г.

17:00

Кураловское сельское поселение (возле  СДК)

«По дорожке на одной ножке» игры для детей на открытом воздухе

Куркова С.В

  1.  

24.07.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«Длиннохвостые разбойники» - час громкого чтения к  115-летию  Г.Скребицкого.

Алексеева В.П.

  1.  

25.07.2018г.

 

МБУ «Краеведческий музей»

Санитарный день (музей для посетителей закрыт)

Все сотрудники

  1.  

25.07.2018г.

10:00

Канашский СК

«Холодный ключ» - велопробег для детей.

Баймяшкина О.С.

  1.  

25.07.2018г.

10:30

Янги – болгарский СК

«Веселятся малыши и танцуют от души» - детская дискотека.

Нуриева А. Ф.

  1.  

25.07.2018г

11:00

Ямбулатовская библиотека

«Правовая защита пожилого человека» - правовой час.

Лидонова Л.И.

  1.  

25.07.2018г.

 

12:00

Печищинский СДК

«За чашкой чая» Клуб «Золотой возраст»

Полякова Г.В.

 

  1.  

25.07.2018г.

13:00

Кировский СДК

Информационно-развлекательная программа

«За здоровый образ жизни»

Иванова М. В.

  1.  

25.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Со спортом по жизни» - сортивная программа для детей.

Кириллова А.Р.

  1.  

26.07.2018г.

10:00

Ямбулатовское с/п (родник)

«Живи родник живи»

Экологическая экскурсия к роднику «Гремячий»

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

26.07.2018г.

10:00

Маматкозинская библиотека

«Наш мир - без терроризма» - выставка детских рисунков.

Седова Е.А.

  1.  

26.07.2018г.

11:00

Майданское сельское поселение возле здания СДК

Игровая программа для детей «Крестики - нолики»

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

26.07.2018г.

14:00

Шеланговский СДК

«Правила дорожные, знать каждому положено!» познавательная программа для детей.

Сандомирова Л.А.

Шатунова Н.В.

  1.  

26.07.2018г.

14:00

Октябрьский  СДК

«Здоровым быть - здорово!» информационный час о вреде курения и алкоголя.

Бочкарева Н.И.

  1.  

26.07.2018г.

14:00

Детская библиотека

«У меня секретов нет…» - книжная выставка к 125-летию В.В. Маяковского.

Крымова Н.В.

  1.  

26.07.2018г.

15:00

Октябрьская библиотека

«Коробочка добра» - акция – исследование интересов детского чтения, в рамках проекта «Я библиотечный волонтёр».

Фазлыева Ф.В.

  1.  

26.07.2018г.

17:00

Макуловский СДК

«Лето солнышком согрето»

Воробьиная дискотека

для подростков

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

26.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«Рады гостям как добрым вестям» - развлекательная программа для молодежи.

Лазарева Н.И.

  1.  

26.07.2018г.

21:00

Кильдеевский СДК

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Профилактическая беседа с молодежью «Не прикасайся к безумию!»

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

27.07.2018г.

10:00

Маматкозинская библиотека

«На журнальной орбите » - выставка-знакомство с периодикой.

Седова Е.А.

  1.  

27.07.2018г.

11:00

Коргузинский СДК

«Храни себя, Россия!», - праздничный концерт в День крещения Руси для населения.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.

  1.  

27.07. 2018г.

11:00

Макуловский СДК

«Семь цветов радуги»

Экологический час для детей

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

27.07.2018.г

11:00

Лесоучастковый СК

«В гостях у госпожи игры» - игровая программа для детей.

Алякова А.В.

  1.  

27.07.2018г.

13.00

Матюшинская библиотека

«Сатирические пьесы  Маяковского» - час рассказа 125-летию В.В. Маяковского.

Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

27.07.2018г.

14:00

Центральная библиотека

«С природой жить, здоровым быть» -обзор литературы, беседа по страницам газеты «ЗОЖ» и журнала «ФИС» посвящённая  здоровому образу жизни и народным методам лечения.

Алемасов С.Н.

  1.  

27.07.2018г.

15:00

Октябрьская, Майданская,                   Русско -  Макуловская       библиотеки

«Неутомимый искатель истины» - выставка-портрет, обзор  книг, литературный час к 165-летию  В.Г. Короленко.

Фазлыева Ф.В., Сельская Л.Н., Першина Н.А.

  1.  

27.07.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«Герои Верхнеуслонской земли» - час истории.

Алексеева В.П.

  1.  

27.07.2018г.

 

18:00

Печищинское сельское поселение (возле СДК)

«Ох уж, эти детки»: «Такие разные жмурки». Народные игры

Полякова Г.В.

 

  1.  

27.07.2018г.

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Краски лета»

Бакирова Р.Р.

  1.  

27.07.2018г.

18:30

Матюшинский СК

«Память Лермонтова» литературно – музыкальная композиция.

Каландарова М.К.

  1.  

27.07.2018г.

 

19:00

Большемеминский СДК

Сельские посиделки  с молодежью «Разговоры по душам».

Сальцинова Л.А

 

  1.  

28.07.2018г.

 

г. Нижний Новгород

«Сабантуй 2018»

Мухаметзянова Е.В.

Бакирова Р.Р.

  1.  

28.07.2018г.

 

Центральная библиотека

«Сказание о крещении Руси» - сторителлинг ко Дню Крещения Руси.

Алемасов С.Н.

  1.  

28.07.2018г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«Жаркое лето – спортом согрето!» Тренинг – час.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

28.07.2018г.

11:00

Ямбулатовская библиотека

«Учиться бизнесу, учится у бизнеса» – тематический час.

Лидонова Л.И.

  1.  

28.07.2018г.

11:00

Русско -  Макуловская библиотека

«Не хлебом единым» - обзор творчества к  100-летию  В.Д. Дудинцева.

Першина Н.А.

  1.  

28.07.2018г.

14:00

Нижнеуслонский  СДК

«День Дружбы» - развлекательная программа для детей.

Селеманова Н.В. Пудовкина Е.Н.

  1.  

28.07.2018г.

15:00

Бакча-Сарайский СК

Игровая программа «Вместе весело играть».

Файзулова А.Л.

  1.  

28.07.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Крещение Руси» - тематическая экскурсия в музей для учащихся 5-8 классов.

Кириллова А.Р.

  1.  

28.07.2018г.

19:00

Кураловский СДК

«Русь великая» информационный час приуроченный к Дню крещения Руси.

Куркова С.В

  1.  

28.07.2018г.

20:00

Соболевской СДК

«О дружбе расскажем, о дружбе споём» - вечер для молодёжи  - ко дню Дружбы.

Якимова Л.А.

  1.  

28.07.2018г.

20:00

Канашский СК

«Крещение Руси» - информационный час.

Баймяшкина О.С.

  1.  

29.07.2018г.

 

10:00

Берег Волги

с. В-Услон

 

 

«Свято Нептуна! Дружно! Радостно! Мокро!» - игровая программа для детей и молодежи на воде.

Анохина К. А.

Галявиев И.Г.

Совместно с Отделом по делам молодежи и спорту.

  1.  

29.07.2018г.

12:00

Кильдеевский СДК

День села. Праздничный концерт

«С праздником, село родное!».

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

29.07.2018г.

12:00

Октябрьский  СДК

«Почемучки» - интеллектуальная программа для детей

Майорова С.А.

Бочкарева Н.И.

  1.  

29.07.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

Выставка из фондов музея: «История России в монетах и значках»

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

29.07.2018г.

19:00

Улановский СК

«Шашечный – шахматный турнир» - развлекательная программа для семейных пар.

Лазарева Н.И.

  1.  

29.07.2018г.

20:00

Татарско -Бурнашевский СДК

«Танцуй, Россия!» танцевальный вечер для молодежи.

Аббязова Л.Б.

 

  1.  

30.07.2018г.

 

10:00

Маматкозинское сельское поселение (Спортивная площадка)

Международный день дружбы. Спортивные соревнования.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

30.07.2018г.

10:00

Большемеминская библиотека

«Морским судам быть» - электронная презентация к  Дню военно-морского флота.

Скарлухина Г.Я

  1.  

30.07.2018г.

15:00

Маматкозинская библиотека

«Ребята - давайте жить дружно» - игровая программа.

Седова Е.А.

  1.  

30.07.2018г.

15:00

Ямбулатовская библиотека

«Академия на грядке» - час интересных сообщений.

Лидонова Л.И.

  1.  

30.07.2018г.

19:00

Патрикеевский СК

«Лето и фантазия» - конкурс цветов для всех возрастных категорий.

Лазарева В.А.

  1.  

31.07.2018г.

 

Центральная библиотека

«Грибное царство» -  книжная выставка-адвайзер.

Алемасов С.Н.

  1.  

31.07.2018г.

11:00

Майданский СДК

Викторина по мультфильмам для детей младшего возраста «В тридевятом царстве»

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

31.07.2018г.

14:00

Шеланговский СДК

«Не каждый гриб съедобен» познавательная программа для детей.

Сандомирова Л.А.

Шатунова Н.В.

  1.  

31.07.2018г.

14:00

Янга – Юл СК

Конкурс стихов о лете для детей.

Ефимова С.А.

  1.  

31.07.2018г.

14:00

Маматкозинская, Октябрьская библиотеки

«Спелые гроздья таланта и доброты» - беседа, выставка-портрет к 70-летию Роберта Миннуллина.

Седова Е.А., Фазлыева Ф.В.

 

Последнее обновление: 4 июля 2018, 13:29

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования