Постановление Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения от 05.11.2019 года № 39 «О назначении схода граждан в с. Чулпаниха Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района по вопросу введения и использования средств самообложения граждан»

О назначении схода граждан в с. Чулпаниха Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района по вопросу введения и использования средств самообложения граждан

 

В соответствии со ст. 25.1, 56 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 35 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан»,  ст.   24 Устава  Соболевского сельского  поселения Верхнеуслонского муниципального района,                                               

                                             ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить на 19 ноября 2019 года сход граждан по вопросу введения самообложения в с.Чулпаниха Соболевского сельского поселения Верхнеуслонскогомуниципального района.

2.Утвердить вопрос, выносимый на сход граждан:

«Согласны ли вы на введение самообложения в 2020 году в сумме 500  рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории с.Чулпаниха Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

   - ремонт системы уличного освещения, приобретение и установка светильников

                           « ДА»                                                      «НЕТ»

3. Провести сход граждан в здании магазина по адресу: с.Чулпаниха, ул. Центральная, около ФАПа в 13.00 часов.

4. Определить организатором схода граждан Исполнительный комитет Соболевского сельского поселения.

5. Опубликовать настоящее постановление  в районной газете «Волжская новь»,  на официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района, на официальном портале правовой информации Республики Татарстан, а также разместить на информационных стендах.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

 

Глава Соболевского

сельского поселения

Верхнеуслонского

муниципального района                                          О.Н.Майорова

 

pdf
Скачать текст
PDF, 954.9 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International