День Республики Татарстан
30.08.2019

В Верхнем Услоне пройдет праздник, посвященный Дню Республики Татарстан. Мероприятие откроет яркий концерт, с участием народов, проживающих на территории района, а завершится вечер танцевальной программой.

         Верхнеуслонский муниципальный район является домом не только для русских, татар и чуваш, которые традиционно населяют нашу Республику. Здесь проживают также армяне, украинцы, узбеки, буряты, башкиры, крымские татары, якуты. Колорит и особенности каждой их этих национальностей будут показаны зрителям через традиционные танцы, песни во время концертной программы «Сила в нашей дружбе».

         Продолжится вечер развлекательным мероприятием с караоке и зажигательной танцевальной программой. Жители и гости села смогут отдохнуть, отвлечься от повседневных забот. Для них также будет организована торговля.

         Мероприятие, посвященное Дню Республики, проходит в Верхнем Услоне ежегодно. А ровно в 22:00 жители и гости села наравне с казанцами могут насладиться красочным салютом, вид на который откроется практически с любой точки села.

           

ДАТА: 30 августа 2019 года 16:00

МЕСТО: Парк культуры и отдыха с.Верхний Услон

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: сотрудники МКУ «Отдел культуры Верхнеуслонского муниципального района» и МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района»

КОНТАКТЫ: художественный руководитель МБУ «ЦКС» Гузель Филичева, тел. 8(986)926-53-60



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International