Реестр государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан (18.09.2017)

Реестр государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района РТ (01.10.2015)

Постановление руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района от 17.08.2015 №1397 «Об утверждении положения о порядке формирования и ведения реестра государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района РТ» (17.08.2015)