Аналитическая справка о результатах рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан, поступивших за 2020 год в Совет и Исполнительный комитет «Верхнеуслонское сельское поселение» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Работа с обращениями граждан в Совете и Исполнительном комитете Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан ведется в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, Законом Республики Татарстан 16-ЗРТ от 12.05.2003 г. «Об обращениях граждан в Республике Татарстан», Уставом муниципального образования «Верхнеуслонское сельское поселение» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.  

        Обращения граждан рассматриваются Главой, заместителем Главы и руководителем исполнительного комитета. Приём осуществляется еженедельно по вторникам с 8.00 до 12.00 часов.

        Информация о месте, установленных днях и часах приёма размещена на официальном портале Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан в сети «Интернет» (https://verhniy-uslon.tatarstan.ru/, подраздел “Верхнеуслонское сельское поселение” раздела “Сельские поселения”).  Указанная информация также размещена на информационном стенде в административном здании, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.54.

           С 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. поступило 66 обращений граждан, в том числе 6 коллективных.

            Все обращения граждан на русском языке.

            Тематику обращений составляют вопросы:

Благоустройство -10;

дорожное хозяйство - 21;

жилищные вопросы -20;

земельные вопросы - 6,

прочие -9.

 

             Все обращения были рассмотрены в установленный законом срок, на каждое обращение был дан полный своевременно ответ.  

 

Руководитель исполнительного комитета

Верхнеуслонского сельского поселения                                            Д.В.Котков

pdf
Скачать текст
PDF, 275.7 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International