НОВОСТИ


19
апреля 2024 г.
пятница

18 апреля в районном доме культуры прошел праздничный концерт «РАМАЗАН Балкышы», посвященный мусульманскому празднику «Ураза – байрам».

18 апреля в селе Татарское Бурнашево состоялся час памяти, посвящённый Фёдорову Сергею Геннадьевичу, погибшему в ходе Специальной военной операции.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов.

Председатель Палаты имущественных и земельных отношений рассказала, чтобы достичь 100% - го показателя осталось отработать два с небольшим процента

 

7 мая в 10.00 в режиме видео-конференц-связи планируется проведение личного приема жителей регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа, по вопросам защиты прав и законных интересов участников специальной военной операции и членов их семей, заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Шишкиным Н.А..

Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила:

​Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления

с  17 час. 19 апреля до 18 час. 20 апреля 2024 г.

Сегодня завершились учебно-полевые сборы юношей десятых классов общеобразовательных учреждений Верхнеуслонского муниципального района. 

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Татарско-Бурнашевская средняя общеобразовательная школа" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Мастер-класс по изготовлению семейного древа провели в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Мероприятие приурочили к Году семьи в России. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International