С Международным днем защиты детей!

1 июня 2020 г., понедельник

Дорогие верхнеуслонцы и гости района!

От имени всех жителей района поздравляю наших юных граждан  и их родителей с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством.

Юные жители района достойно представляют малую родину на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Уверен, что будущее Верхнеуслонского района в надежных руках!
Уважаемые взрослые, берегите детей и прикладывайте максимальные усилия для их счастливого будущего. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International