Турнир по футболу

10 августа 2020 г., понедельник

8 августа, в рамках Дня физкультурника, в Верхнем Услоне прошел турнир по футболу, который был организован Отделом по делам молодёжи и спорту Верхнеуслонского муниципального района.

В турнире принимали участие 6 команд: Куралово, Шеланга-1, Шеланга-2, Верхний Услон -1, Верхний Услон-2 и команда из Макулово. По итогам жеребьевки команды были разделены на 2 группы, в первой группе соревновались команды Верхний Услон-1, Верхний Услон-2 и Шеланга-2. Во второй группе были команды: Куралово, Макулово и Шеланга-1. В ходе встречи в первой группе 1 место заняла команда Верхний Услон-1, 2 место - Верхний Услон-2. Во второй группе места распределились следующим образом: 1 место - Куралово, 2 место - Шеланга 2. В 1 полуфинале встретились команды Верхний Услон-1 и Шеланга-1, а во втором полуфинале - команды Куралово и Верхний Услон-2. По итогам двух полуфиналов за 3 место боролись команды Верхний Услон-2 и Шеланга-1, а за 1 место- Верхний Услон-1 и Куралово. Борьба за победу была непростой, каждая из команд показала своё стремление к победе, все хотели победить! Игра за первое место между командами Куралово и Верхний Услон-1 закончилась вничью, но по результатам пенальти победу одержала команда села Куралово!