Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

21 сентября 2020 г., понедельник

21 сентября 2020 года  в Коргузинском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых  Юбиляров семейной жизни супругов  Бурдиных Михаила Федоровича и Любови Ивановны. Супруги Бурдины всю свою жизнь проработали в совхозе «Коргузинский»  он заведующим фермой, а она дояркой, занимала призовые места по надою молока в районе, оба они ветераны труда.  Прожить в любви и согласии вместе 60 лет – это большое счастье, особенный праздник, венчающий всю семейную жизнь юбиляров. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. Наши Юбиляры вырастили и воспитали троих детей, которые живут и работают в родном районе, теперь радуются внукам и правнукам. За плечами юбиляров долгая, трудная, но очень счастливая жизнь, они счастливые люди, очень любимые и уважаемые.

В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Бурдиных занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Коргузинского  сельского поселения С.А. Сакина, детей и внуков.