Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения

29 октября 2020 г., четверг

Совет Верхнеуслонского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности – секретаря Исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.
Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Исполнительном комитете Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района: наличие высшего образования, стаж муниципальной службы или стаж работы  по специальности - не менее двух лет или не менее четырех лет соответственно.
Для участия в конкурсе :
I.Гражданин Российской Федерации представляет:
1) личное заявление;
1) анкету с приложением фотографии;
2) автобиографию;
2) копию паспорта (или заменяющего его документа);
3) копию трудовой книжки (заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);
4) копии документов об образовании и о квалификации (также по желанию гражданина могут быть представлены копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
6) документы воинского учета (военный билет) – для военнообязанных лиц;
7) страховое свидетельство;
8) ИНН;
9) медицинский полис;
10) свидетельство о заключении брака (при наличии);
11) свидетельство о рождении детей (при наличии);
12) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также супруга(ги) и несовершеннолетних детей за отчетный год, предшествующий дате подаче документов.
13) иные документы, предусмотренные федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Условия прохождения муниципальной службы в Исполнительном комитете Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района  определяются действующим законодательством:
1) Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
2) Кодексом Республики Татарстан о муниципальной службе;
3)Положением о муниципальной службе в Верхнеуслонском муниципальном районе, утвержденным решением Совета Верхнеуслонского муниципального района от 23.03.2020 года № 56-638.
Порядок проведения конкурса определяется Положением о муниципальной службе в Верхнеуслонском муниципальном районе, утвержденным решением Совета Верхнеуслонского муниципального района от 23.03.2020 года № 56-638.
Документы принимаются с 29.10.2020 года по 17.11.2020 года по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района в рабочие дни.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 2-22-25, 2-16-68.
Предполагаемая дата и время проведения конкурса – 20.11.2020 года
10 часов 00 минут.
Место проведения конкурса – аппарат Совета Верхнеуслонского муниципального района.