Заседание АТК

20 сентября 2017 г., среда

Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.

По первому вопросу повестки дня «О состоянии антитеррористической защищенности и технической укрепленности Свято-Николо-Ильинской церкви» доложил  Чибирев Владимир- настоятель Свято-Николо-Ильинской церкви с. В.Услон.

«О состоянии антитеррористической защищенности и технической укрепленности учреждений культуры на территории Верхнеуслонского района» заслушали Мухаметзянову Елену - директора МКУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района», Карасеву Наталью - директора МКУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и Решетову Анжелику- директора Краеведческого музея.

Главы Кильдеевского, Соболевского и Кураловского сельских поселений доложили членам комиссии о работе по профилактике терроризма и экстремизма в сельских поселениях.

С обзором о состоянии и результатах деятельности  антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан и об утверждении плана действий антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан при установлении уровня антитеррористической опасности выступил Гилязиев Ильназ –помощник главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции, секретарь антитеррористической комиссии.

Ответственным лицам даны поручения.