Дети из г.Иннополиса побывали в районном краеведческом музее

24 сентября 2017 г., воскресенье

Вчера 22 сентября краеведческий музей посетили дети из г.Иннополиса.

В этот раз гостями музея стали ученики лицея. Инициатором этой поездки стала наша землячка, учитель русского языка и литературы Тихонова Татьяна, которая в настоящее время является преподавателем выше указанного лицея. В программу посещения вошли обзорная, ознакомительная экскурсия по залам музея, пешие экскурсии по  ул. Советская и по горе Соколка. В музее дети узнали историю услонского края, познакомились с временными действующими фотовыставками, посвященные героям - землякам, участникам локальных войн и  «вчерашнему» Услону.

Экскурсанты остались благодарными директору музея за интереснейшую и подробную информацию о Верхнеуслонском крае. В ближайшее время планируют вновь посетить районный музей.