С днем работников дошкольного образования!

27 сентября 2017 г., среда

Уважаемые работники и ветераны дошкольного  образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и работника дошкольного образования!

Дошкольный возраст – это очень важный и ответственный период в жизни ребенка. То, каким он вырастет  - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.  Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному району и своей Родине.

Выражаю  искренние слова  благодарности  за ваш  благородный труд, любовь  к своей профессии.  Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей. Желаю вам творческих успехов, неиссякаемой энергии, добра и семейного благополучия!

С уважением,
Глава Верхнеуслонского