В преддверии 25-летия Конституции Республики Татарстан

16 октября 2017 г., понедельник

В государственном  Совете Республики Татарстан  состоялся  День открытых дверей с участием Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина  для учителей истории, права и обществознания средних общеобразовательных организаций,  участвующих в организации и проведении парламентского урока-2017, посвященного 25-летию Конституции Республики Татарстан.

В ходе встречи были организованы экскурсия по парламентскому центру, семинар-практикум по проведению Парламентского урока-2017, встреча с Председателем Комитета по законности и правопорядку Ш.Ш. Ягудиным, выступления учителей, проводивших Парламентские уроки в предыдущие годы, в режиме свободного микрофона.

От нашего района в  Дне открытых дверей участвовали учителя истории и обществознания  Лашнева Е.А.( МБОУ «Кураловская СОШ») и Шамсутдинова Г.Г. (МБОУ «Октябрьская СОШ»).  Участие в данном мероприятии даст возможность  более конструктивно провести Парламентский урок на местах.