Объезд

3 ноября 2017 г., пятница

Глава муниципального района совершил объезд объектов, где ведутся строительные работы.

Один из объектов находится в селе Русское Бурнашево.  Здесь по республиканской программе строится мостовое сооружение на реке Сулица. Старый мост ежегодно приходилось восстанавливать после весеннего половодья.

Генеральным подрядчиком строительства объекта является Трастовая Компания "Татмелиорация". Строительные работы близятся к завершению. Остаются работы по подсыпке подъездных дорог и установка дорожных знаков.

Глава района просил строителей на будующей неделе завершить основные работы и демонтировать временную объездную дорогу.

В объезде также принимали участие глава сельского поселения Лидия Коткова, начальник отдела ЖКХ Исполнительного комитета района Алексей Московкин и представители подрядных организаций.