Герои Иннополиса

22 ноября 2017 г., среда

Больше 3000 жителей живет в Иннополисе, большая часть из них называет Иннополис своим домом. Но есть среди них такие ярые поклонники Иннополиса, что мы решили создать особое движение «InnoHeroes».

Герои Иннополиса – это волонтеры и амбассадоры нашего города, которые помогают рассказывать потенциальным жителям об Иннополисе, организовывают городские мероприятия, развивают общественные пространства и делают еще много полезного.

Один из самых активных участников движения, старший преподаватель Университета Иннополис, Стас Литвинов рассказывает, почему он участвует в подобном проекте:
«Я верю, что всё самое прикольное, драйвовое и полезное в окружении делают сами люди – это невозможно спустить сверху, потому что невозможно приказать быть счастливыми. Есть и побочные эффекты, такие как новые знакомства и общение вживую, которого в последнее время ну очень не хватает».

Добровольная безвозмездная работа в своем городе – признак осознанности и небезразличия горожан. Нам повезло с жителями и мы ими гордимся. Поэтому говорим спасибо всем и каждому, кто готов делать Иннополис лучше.