Заседание аттестационной комиссии МОиН РТ по Верхнеуслонскому муниципальному району

1 декабря 2017 г., пятница

Сегодня, 1 декабря 2017 года, состоялось заседание экспертной комиссии аттестационной комиссии МОиН РТ по Верхнеуслонскому муниципальному району на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

В заседании приняли участие эксперты в количестве21 человека и представитель МОиН РТ – Сунгатуллина Ф.Г., директор МБУ ДО «Центр детского творчества «Азино». В целях контроля за качеством реализации форм и процедур аттестации педагогических кадров образовательных учреждений была организована он-лайн трансляция для заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района – Осянина С.В. Через очную оценочную процедуру аттестации прошел 41 педагогический работник, заявившийся на первую квалификационную категорию. По итогам проведения заседания экспертной комиссии был подготовлен протокол по рассмотрению документов претендентов на первую квалификационную категорию по Верхнеуслонскому муниципальному району с  вынесением предложений и рекомендаций педагогическим работникам.

А.З. Халикова, методист МКУ «Отдел образования»