Республиканский семинар

6 декабря 2017 г., среда

Сегодня в Сармановском районе состоялся республиканский семинар по вопросам организации бухгалтерского учета в сельскохозяйственном производстве и экономическому анализу производства сельскохозяйственной продукции.

Совещание, организованное министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, прошло на территории агрофирмы " Нуркеевская", входящая в состав агрохолдинга "АГРОСИЛА".

На пленарной части выступили начальники отделов МСХиП по бухгалтерскому учету и экономическому анализу и планированию, которые акцентировали внимание на внедрение в производство Программного продукта " Предприятие 8", который позволяет контролировать все расходы материальных ценностей, движения ГСМ, семян , запасных частей, а также позволяет видеть движение денежных средств, поставку и от грузу товаров.

Работу данного Программного продукта можно было увидеть на производственных участках агрофирмы: на току, в РММ и на молочно- товарной ферме. На совещание приняли участие специалисты управления сельского хозяйства , бухгалтера и экономисты хозяйств.