«День читателя»

26 декабря 2017 г., вторник

Декабрь – это время когда каждый подводит свои личные итоги, и конечно, готовится к самому яркому и любимому празднику.
В последние дни уходящего 2017 года, в Центральной районной библиотеке тоже подвели свои итоги.

На встречу «День читателя» пришли самые надежные, активные  и верные друзья библиотеки, которые  являются читателями на протяжение многих лет. Библиотекари рассказали читателям, что в течение всего 2017 года стремились всячески разнообразить культурно-досуговую деятельность центральной  библиотеки, уйти от шаблона в проведении массовых мероприятий, широко использовать  как традиционные, так и новые нетрадиционные формы библиотечной работы, пополняли библиотечный фонд с учётом интересов своих читателей.

В течении всего года сотрудники отдела обслуживания Верхнеуслонской библиотеки выявляли читательские пристрастия и предпочтения, определяя  самого читающего читателя года. Им оказалась, Лукоянова Екатерина Анатольевна, ей был, вручён памятный подарок.

Были отмечены и самые активные читатели  и участники массовых мероприятий Центральной районной библиотеки  – это  Осянина Л.В., Богданов К.П., Сазанова Е.Е., Куклихина В.Ф., Куклихин А.М., Кудряшова Г.Е., Фарукшина Г.А., Фарукшин А.Х., и др. Мы бы очень хотели, чтобы время, проведенное в библиотеке, было яркой страницей в жизни читателей, чтобы они унесли с собой запас позитивной энергии, любовь и интерес к книге.