Голосуй за Республику Татарстан!

10 января 2018 г., среда

Уважаемые верхнеуслонцы и гости нашего района!

Команда из Татарстана победила во втором этапе Всероссийского конкурса проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО.

В период с 29 декабря 2017 г. по 16 февраля 2018 г. на сайте конкурса проходит публичное голосование.

Мы просим Вас поддержать команду. Для этого пройдите по этой ссылке http://gto-tutor.ru/konkursy/konkurs-rdsh-rudn-2018/157-ii-etap и голосуйте за нашу Республику Татарстан!

Давайте поддержим земляков из Шеланги!

*Для оценки проекта нажмите на звездочку (1-5 баллов) в разделе данного проекта "Рейтинг".
Результаты публичного голосования будут засчитываться участникам конкурса в виде дополнительных баллов к экспертной оценке III этапа конкурса.