Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Гужовой Т.М.

16 января 2018 г., вторник

13 января 2018 года жительница с.Коргуза Гужова Татьяна Михайловна отметила свой Юбилей -90 лет.

На это торжественное событие к юбилярше приехали Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, глава Коргузинского сельского поселения Сергей Сакин и представитель Отдела социальной защиты в Верхнеуслонском районе.

Гости зачитали поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина и вручили от себя подарки.

Татьяна Михайловна очень жизнерадостный и добрый человек. У нее четыре сына и дочь, зять и снохи, девять внуков, есть и правнуки. Всех она любит и встречает. Для них всегда открыты двери родного дома. Все поздравляют дорогую и любимую маму, бабушку. Она ценит каждый прожитый день. Пожелаем нашей юбилярше долгих лет жизни и отметить свой сотый юбилей.