Республиканский конкурс «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд»

19 января 2018 г., пятница

18 января в Районном Доме культуры состоялась подготовка участников республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».  Среди конкурсантов – добившиеся высоких результатов в работе и личной жизни, талантливые и успешные жители района. Перед оргкомитетом были представлены танцевальные и вокальные номера участников, некоторые конкурсанты вышли на сцену с членами своих семей.

Так, вместе с семьей выступила Татьяна Федорова, участвующая в номинации «Женщина – мать». Татьяна Александровна стала номинантом конкурса благодаря  высокому общественному признанию, добросовестному отношению к воспитанию детей.

Другим конкурсантом, выступившим с вокальным номером, стала Мунасипова Наира  - Женщина – лидер, проявившая себя талантливым организаторам и лидером. Совместное выступление с детьми показала преподаватель Детской школы искусств, хореограф, Нина Антонова, исполнившая прекрасный «Японский танец» (номинация Женщина – культура и духовность).

Всего было представлено 7 номинаций. Зональный этап конкурса состоится в феврале 2018 года.