Заседание АТК

29 января 2018 г., понедельник

29 января в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.

Согласно плану повестки на тему «О технической оснащенности и антитеррористической защищенности участковых избирательных комиссий» выступили Постников Виктор-Председатель территориальной комиссии и Гилязиев Ильназ- секретарь антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.

«О комплексе мер по обеспечению безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов Президента РФ» и «Об охране помещений участковых избирательных комиссий» доложил Арефьев Дмитрий- заместитель начальника МО МВД России «Верхнеуслонский».

Завершающим на заседании было выступление Абрамовой Людмилы – начальника МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» по теме: «Информация об усилении пропускного режима и антитеррористических мероприятиях в образовательных учреждениях».