Торжественная церемония закрытия регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2018»

19 марта 2018 г., понедельник

С 12 по 16 марта в Казани проходил региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2018», где лучшие педагоги со всех городов и районов республики продемонстрировали презентацию своего педагогического опыта, давали открытые уроки и проводили методические советы.

На данном  конкурсе наш район по итогам зонального этапа представляли учитель английского языка Гилала Шафиева (ГАОУ «Лицей Иннополис») учитель русского языка и литературы Ксения Котникова и учитель музыки в номинации «Педагогический дебют» Иван Савиных   (ГАОУ «Школа Иннополис»).

На Торжественной церемонии закрытия объявлены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года - 2018», где победителем в номинации «Педагогический дебют» признан Иван Савиных. Ксения Котникова и Гилала Шафиева стали победителями номинаций регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года».

Награждение победителей, призеров и номинантов  конкурса прошло  в  Казани в Концертном  зале Поволжской Государственной академии физической культуры, спорта и туризма с участием заместителя премьер-министра РТ – министра образования и науки Рафиса Бурганова.